архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Официально РЕШЕНИЕ от "23" ноября 2021 г. № 78 у. Улекчин
26.11.2021
Просмотров: 18550, комментариев: 0

РЕШЕНИЕ от "23" ноября 2021 г. № 78 у. Улекчин



Об объявлении конкурса на замещение должности главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельское поселение «Улекчинское», решением Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Улекчинское» от 11.11.2021 г. № 76 «Об утверждении Положения об организации деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское», Порядка избрания главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское» Советом депутатов из числа кандидатур, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское», Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское», Совет депутатов муниципального образования сельское поселение «Улекчинское» РЕШИЛ:

1. Объявить конкурс на замещение должности главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское» (далее - конкурс).

2. Провести конкурс 21 декабря 2021 года в 13.00 по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, у. Улекчин, ул. Центральная, 91 в здании администрации муниципального образования сельское поселение «Улекчинское». Дата начала приема документов 29.11.2021 года и дата окончания приема документов 17.12.2021 года.

3. Утвердить текст объявления о проведении конкурса (приложение) и опубликовать его в районной газете «Вести Закамны».

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Закаменский район» в разделе органы МСУ поселений и в районной газете «Вести Закамны»

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель муниципального образования сельское поселение «Улекчинское» Б.Л. Бальжитов

Приложение 1

к решению Совета депутатов

муниципального образования

сельское поселение «Улекчинское»

от «23»ноября 2021 г. № 78

 

Объявление о проведении конкурса на замещение должности Главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское»

Совет депутатов МО СП «Улекчинское» объявляет конкурс на замещение должности главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское».

Конкурс состоится 21.12.21 в 13.00 по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, у. Улекчин, ул. Центральная, 91 в здании администрации МО СП «Улекчинское».

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется в рабочие дни с 9.00 ч. до 18.00 ч. со дня опубликования настоящего объявления по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, у. Улекчин, ул. Центральная, 91

Условия конкурса:

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года на день его проведения, не лишенные дееспособности, не имеющие судимости, не имеющие в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права, а также отвечающие квалификационным требованиям, установленным настоящим разделом (далее- кандидат).

Граждане Российской Федерации могут быть выдвинуты на должность главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское»:

- собраниями граждан по месту жительства, учебы;

-органами местного самоуправления муниципального образования   сельское поселение «Улекчинское» ;

- коллективами предприятий, учреждений, организаций;

- путем самовыдвижения.

К кандидату на должность главы муниципального образования сельское поселение «Улекчинское» предъявляются следующие требования:

1) знание Конституции Российской Федерации, Федеральных законов, Конституции Республики Бурятия, законов и иных нормативных правовых актов Республики Бурятия, Устава муниципального образования сельское поселение «Улекчинское» и иных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления в части полномочий, осуществляемых главой муниципального образования;

2)  знаний основ экономической теории, социально-политических аспектов развития общества;

3) знаний основ управления персоналом, основ документоведения и документационного обеспечения управления;

4)  знаний, умений и навыков по вопросам государственного и муниципального управления, способности анализировать и принимать обоснованные решения, деловой культуры, систематического повышения профессионального уровня, умения видеть перспективу;

5) организаторских способностей (умение руководить подчиненными, координировать и контролировать их деятельность, способность реализовать полномочия в рамках компетенции, инициативность, оперативность);

6) положительных (письменных) отзывов с предыдущего места работы (службы);

7) поддержка общественных объединений, населения, актива поселения.

 

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:

1) личное заявление;

2) две фотографии 4 х 6 см;

3) собственноручно заполненную и подписанную автобиографию;

4) собственноручно заполненную и подписанную анкету;

5) копию паспорта всех страниц;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) копии документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) копию документов о высшем образовании;

10) сведения о размере и об источниках доходов гражданина и всех членов его семьи, а также об имуществе, принадлежащем гражданину на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах, согласно форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации (версия формы справки БК-2.4.1. от 06.03.2018 г. заполненная согласно методическим рекомендациям);

11) программу (концепцию) эффективного управления муниципальным образованием в произвольной форме объемом не более 10 страниц машинописного текста;

12) согласие на обработку персональных данных.

По желанию гражданина им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность и профессиональную подготовку, в том числе документы, подтверждающие принадлежность к политической партии либо не более чем к одному иному общественному объединению.



Комментарии