архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Официально Перечень льготных профессий
22.11.2013
Просмотров: 5594, комментариев: 0

Перечень льготных профессий



"Перечень льготных профессий" – это одна из популярных программ, которая активно используется Пенсионным Фондом Российской Федерации. Она составляет списки (перечни льготных профессий) по кварталам за каждый отчетный период.

1. Перечень можно подготовить, исходя из данных, предоставленных за прошлый отчетный период. Если эти данные сформированы в документе формата xml, загрузите документ в программу, после чего внесите некоторые изменения: отчетный год, отчетный период, поименный список и позиции штатного расписания. Нажмите кнопку «Ок». Вы увидите, как происходит процесс формирования нового перечня. Как только он будет сформирован, вы сможете увидеть его в новом окне.

2.Если у вас нет перечня льготных профессий за предыдущие периоды, сформируйте его с нуля. Для начала заполните необходимые данные о самой организации: наименование организации, регистрационный номер, вид деятельности, тип организации, руководитель, начальник отдела кадров и другие, необходимые для заполнения поля. Как только все данные указаны, нажмите кнопку «Сохранить».

3.После этого приступайте к заполнению других, интуитивно понятных полей. Программа построена таким образом, что освоить ее не составит труда. Все, что вам понадобится, – это документы, которые в обязательном порядке имеются в отделе кадров. Например, для заполнения штатного расписания, заполните следующие строки: профессия, наименование по ОКПДТР, численность, основание льготы, позиция по списку.

4.Далее заполните поименный список: страховой номер, ФИО, дата выхода на пенсию, начало и окончание периода работы, должность, профессия и основание для льготы. Если возникла необходимость внести изменения в поименный список, найдите нужно вам работника с помощью кнопки «Найти работника». Программа "Перечень льготных профессий" построена таким образом, что от вас потребуется только заполнение необходимых полей, которые программа скомпилирует самостоятельно.

Главный специалист- эксперт УПФР в Закаменском районе: А.Б.Тармаева



Комментарии