Главная Официально Общий (запасной) список кандидатов в присяжные заседатели на 2013-2016 годы от муниципального образования «Закаменский район»
29.06.2012
Просмотров: 2311, комментариев: 0

Общий (запасной) список кандидатов в присяжные заседатели на 2013-2016 годы от муниципального образования «Закаменский район»



1. Аригунова Ольга Бальжинимаевна
2. Аюрова Тамара Долгоровна
3. Бадмаева Жаргалма Васильевна
4. Бадмажапова Очир-Ханда Юрьевна
5. Базарова Елена Макаровна
6. Балдаева Ирина Дабаевна
7. Балданова Джамиля Михайловна
8. Бальжурова Дулма Елизаровна
9. Бандеева Светлана Дашиевна
10. Батожапова Анна Сергеевна
11. Батуева Xажидма Борисовна
12. Батуева Туяна Чимитовна
13. Беев Николай Васильевич
14. Будаев Беликто Иванович
15. Буянтуев Александр Анатольевич
16. Буянтуева Татьяна Бальжиновна
17. Буянтуева Оюна Иосифовна
18. Вакуленко Вера Константиновна
19. Васильев Владимир Иванович
20. Воронина Марина Валентиновна
21. Вершинина Татьяна Владимировна
22. Викулина Вера Геннадьевна
23. Ганжитова Светлана Васильевна
24. Гармаева Надежда Дмитриевна
25. Гармаева Екатерина Санжиевна
26. Громова Галина Ивановна
27. Герцог Наталья Николаевна
28. Грудева Татьяна Александровна
29. Гуржапова Ханда Викторовна
30. Дамбаева Любовь Цырендоржиевна
31. Дамбаева Наталья Доржиевна
32. Данжалова Елена Анатольевна
33. Дармаев Саян Гонгорович
34. Дашеев Тимур Борисович
35. Дашеева Вера Александровна
36. Денисов Владимир Ильич
37. Долсонова Елена Александровна
38. Доржиев Евгений Владимирович
39. Доржиев Анатолий Донидович
40. Доржиева Гэрэлма Алексеевна
41. Дугарова Елена Павловна
42. Дылыкова Ольга Борисовна
43. Дымбрылова Вилора Николаевна
44. Жамбалов Жаргал Дашанимаевич
45. Жамьянова Жаргалма Николаевна
46. Жарков Сергей Иванович
47. Жугдурова Людмила Ивановна
48. Занаева Тамара Гомбоевна
49. Зундуев Бэлигто Михайлович
50. Кеппель Оксана Сергеевна
51. Козлов Вячеслав Петрович
52. Корнакова Людмила Викторовна
53. Леонова Наталья Михайловна
54. Марьясова Вера Александровна
55. Мункуева Елизавета Тудуповна
56. Намдакова Сэсэгма Дугаровна
57. Норбоева Майя Петровна
58. Осокин Василий Васильевич
59. Осокин Сергей Филиппович
60. Очиров Зорикто Владимирович
61. Пажеев Евгений Владимирович
62. Петрова Татьяна Сергеевна
63. Попов Владимир Дмитриевич
64. Попова Лилия Евгеньевна
65. Пятибратов Иван Иванович
66. Ринчинова Наталья Константиновна
67. Рыбкина Елена Яковлевна
68. Садаева Соелма Бато-Очировна
69. Санжиева Светлана Санжиевна
70. Севцова Елена Валерьевна
71. Семенков Геннадий Федорович
72. Семенова Лариса Владимировна
73. Сокольников Александр Михайлович
74. Старицын Дмитрий Витальевич
75. Тарбаев Николай Памажапович
76. Тарбаева Намжилма Залановна
77. Тимофеева Ольга Николаевна
78. Тубшинова Буда-Ханда Цыбикжаповна
79. Тубшинова Валентина Гармаевна
80. Тубшинова Лариса Базарсадаевна
81. Тубшинова Оюна Павловна
82. Тудунов Баясхалан Владимирович
83. Федосеев Валерий Алексеевич
84. Филиппова Евгения Сергеевна
85. Халтинов Валерий Иванович
86. Хандуев Саян Леонидович
87. Хартаев Вадим Владимирович
88. Хуборкова Венера Дашиевна
89. Цыбиков Алдар Родионович
90. Цыбиков Шултен Дулмаевич
91. Цыбикова Марина Анатольевна
92. Цыденов Даша-Нима Владимирович
93. Цыденова Ольга Владимировна
94. Цыренов Леонид Александрович
95. Цыренов Сергей Валерьевич
96. Цыренова Софья Бальжинимаевна
97. Цыренова Юлия Федоровна
98. Шагдурова Баирма Владимировна
99. Шагдуров Дамба-Дугар Доржиевич
100. Шагдурова Аюна Дашиевна
101. Шефер Ольга Евгеньевна
102. Шмелева Наталья Анатольевна
103. Шойдонова Будлан Бадмаевна
104. Шойдорова Алевтина Павловна
105. Щербак Виталий Николаевич
 


Комментарии