архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Официально Документы подтверждающие освобождение от уплаты страховых взносов
27.06.2013
Просмотров: 1654, комментариев: 0

Документы подтверждающие освобождение от уплаты страховых взносов



1. прохождения военной службы по призыву- военный билет, справки военных комиссариатов, воинских подразделений, архивных учреждений, записи в трудовой книжке, внесенные на основании документов, и другие документы, содержащие сведения о периоде прохождения службы.

2. период ухода за ребенком до достижения им возраста полутора лет - свидетельство о рождении, паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о смерти, справки жилищных органов о совместном проживании до достижения ребенком возраста полутора лет, документы работодателя о I предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет и другие документы, подтверждающие необходимые сведения.

3. период проживания супругов военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, вместе с супругами в местностях, где они не могли трудиться в связи с отсутствием возможности трудоустройства - справки воинских частей (учреждений, предприятий и иных организаций), военных комиссариатов, а также справка государственного учреждения службы занятости населения.

4. период проживания за границей супругов работников, направленных в дипломатические представительства и консульские учреждения Российской Федерации, постоянные представительства Российской Федерации при международных организациях, торговые представительства Российской Федерации в иностранных государствах, представительства федеральных органов исполнительной власти, государственных органов при федеральных органах исполнительной власти либо в качестве представителей этих органов за рубежом, а также в представительства государственных учреждений Российской Федерации за границей и международные организации, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации - справки организаций, направлявших работника на работу в указанные учреждения и организации.

Специалист ОПУ АСВ ВС и ВЗ УПФР в Закаменском районе Шагдурова С.П.



Комментарии