архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Общество Зурхай с 29 августа по 4 сентября
28.08.2020
Просмотров: 505, комментариев: 0

Зурхай с 29 августа по 4 сентября



29 августа, 11 лунный день, суббота

День благоприятен для проведения обряда «лусууд тахиха», для благих дел, строительства дугана, проведения свадьбы, лечения, обучения и повышения профессиональных навыков, интеллектуального самосовершенствования. Не следует копать землю, заниматься художественной обработкой дерева и железа, переправляться через реку, ловить рыбу. Стрижка волос – к богатству.

30 августа, 12 лунный день, воскресенье

День благоприятен для совершения обряда благополучия, проведения обряда «лусууд тахиха», строительства дугана, обмена и продажи скота, усмирения скота, переезда на новое место жительства. Не следует заниматься торговлей, вырубать деревья, начинать лечение, приводить невестку, покупать скот, отправляться в дальнюю дорогу. Стрижка волос – к болезни.

31 августа, 13 лунный день, понедельник

День благоприятен для совершения обряда благополучия, благих дел, строительства, переезда на новое место жительства, отправления в дальнюю дорогу. Не следует продавать и покупать скот, вырубать деревья. Стрижка волос – к счастью.

1 сентября, 14 лунный день, вторник

День благоприятен для совершения обряда благополучия, строительства, обмена и продажи скота, трудоустройства, усмирения скота, проведения свадьбы. Не следует начинать лечение, заниматься обучением и повышением профессиональных навыков, интеллектуального самосовершенствования. Стрижка волос – к приумножению скота.

2 сентября, 15 лунный день, среда

День благоприятен для совершения обряда благополучия, строительства школы, посадки деревьев и растений, проведения увеселительных мероприятий, ношения красивых украшений. Не следует заниматься торговлей, переезжать на новое место жительства, приводить невестку, кроить и шить новую одежду. Стрижка волос – к достатку.

3 сентября, 16 лунный день, четверг

День благоприятен для торговли, лечения, приобретения хорошего друга. Не следует начинать строительство, проводить свадьбу, ругаться, переезжать на новое место жительства, отправляться в дальнюю дорогу. Стрижка волос – к болезни.

4 сентября, 17 лунный день, пятница

День благоприятен для совершения обряда благополучия, торговли, строительства, трудоустройства, художественной обработкой дерева и железа, обучения и повышения профессиональных навыков, интеллектуального самосовершенствования. Не следует приводить невестку, переезжать на новое место жительства, учить ребёнка ходить, отдавать ребёнка на воспитание в другую семью. Стрижка волос – к ухудшению внешнего вида.



Комментарии