архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Общество Пусть растёт малыш здоровым
25.01.2013
Просмотров: 2946, комментариев: 1

Пусть растёт малыш здоровым



Пусть растёт малыш здоровым

15 января в праздничном зале ЗАГСа состоялась торжественная регистрация первенца 2013 года.

Маме на радость, папе в награду
На свет появился наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки глазки –
Тебе все вниманье, забота и ласки.

В семье Елены Николаевны и Виктора Александровича Грыдиных родился второй ребенок – сын. Несмотря на невеселые дородовые прогнозы, мать первенца года сумела родить здорового ребенка без осложнений. На семейном совете было решено назвать мальчика Алексеем. Это имя переводится с греческого языка как защитник.

В этот день Алексею было всего 13 дней от роду, и родился он 2 января 2013 года. Кто-то скажет совпадение, а кто-то расценит это как добрый знак!

Сын на радость всем родился -
Сразу дом преобразился!
Принимайте поздравленья:
От души вас – с пополненьем!

Свидетельство о рождении сына торжественно вручила отцу нового горожанина начальник Закаменского районного отдела Управления ЗАГС РБ Е.Ц. Доржиева. Первыми поздравили малыша и его родителей работники ЗАГСа. Кроме этого, еще много добрых слов было сказано в этот торжественный момент районным акушером-гинекологом Е.М. Самбуевой, председателем городского Совета депутатов В.Д. Поповым, специалистом отдела социальной защиты населения Е.Д. Дармаевой, специалистами службы системы профилактики Закаменского района Д.Б. Тудуновой и Ю.Г. Карюкиной. От коллег и сослуживцев отца ребенка поздравил Б.Д. Бадархаев. Виктор работает водителем в отделении вневедомственной охраны. Елена Николаевна домохозяйка, занимается воспитанием детей.

Пусть растет малыш здоровым,
Умным, добрым и толковым,
Ждут пускай его удача,
Процветание и счастье!

Новорожденному в подарок работники РДК исполнили колыбельную. Гости желали малышу расти крепким, счастливым. Чтобы мальчик радовал родителей своими успехами, смог достойно представлять в будущем не только свою семью, но и весь город. Многие из присутствующих желали молодым родителям не останавливаться на достигнутом и родить дочку.

У родителей малыша в этот день как-то по-особенному светились счастьем лица. А растроганные приятными словами бабушки и дедушки украдкой смахивали слёзы радости.

Торжественная регистрация новорожденных проходит уже третий год. И хочется верить, что такие праздничные регистрации первенцев наступившего года станут доброй традицией для нашего небольшого города.

Анна АГАФОНОВА, наш корр. Фото автора.



Комментарии
Ирина. ваша землячка .Живу на севере
17.02.2013, 18:12

Мои поздравления малышу и его родителям!!!

Оставить комментарий