архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Общество Прием обращений
15.06.2017
Просмотров: 1499, комментариев: 0

Прием обращений



Уважаемые граждане, для отправления обращения в адрес руководства Управления вневедомственной охраны ВНГ России по Республике Бурятия, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

В соответствии с основными положениями Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»:

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

3. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету.

4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме. Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме можно в любой последовательности двумя самостоятельными вложениями файла без архивирования (файл вложения) в текстовом (графическом) формате: txt, doc, docx, rtf, xls, xlsx, pps, ppt, pub, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, odf. Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Обращаем внимание, что при заполнении поля ввода текста обращения в форме электронного документа действует защита от возможного внедрения вирусных программ.

6. Ответ на Ваше обращение направляется: в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail); в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

7. Уведомление о ходе рассмотрения Вашего обращения направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.

Сроки рассмотрения письменного обращения

Письменное обращение, поступившее в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии в соответствии с ее компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

В исключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен, но не более чем на тридцать дней с уведомлением гражданина, направившего обращение, о продлении сроков его рассмотрения.

Информацию по вопросам записи на личный прием к руководству Управления вневедомственной охраны войск национально гвардии России по Республике Бурятия и о ходе рассмотрения письменных обращений можно уточнить по телефону: 8 (3012) 43-66-77. Письменные обращения направлять по адресу: 670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 67.

Юрисконсульт ОВО Исакова Л.Б.



Комментарии