архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Общество ОВО по Закаменскому району информирует
14.09.2017
Просмотров: 1577, комментариев: 0

ОВО по Закаменскому району информирует



В целях активизации работы по профилактике имущественных преступлений в жилом секторе, в соответствии с поставленной задачей директора Росгвардии – главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации генералом армии В.В. Золотовым, по принятию мер по увеличению объемов, оказываемых гражданам и организациям охранных услуг, в период с 18 по 22 сентября 2017 года на территории Республики Бурятия проводится профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира».

Задачей проведения профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира» является повышение уровня профилактики преступлений в жилом секторе, личной и имущественной безопасности граждан.

На каждый день проведения операции составляются рабочие группы из сотрудников и работников вневедомственной охраны для квалифицированного разъяснения порядка предоставления и стоимости услуг по охране имущества. Основной задачей рабочей группы является отработка в жилом секторе квартир граждан, коттеджей, частных домов, других МХИГ, не защищенных вневедомственной охраной, сосредоточив при этом основные усилия на приеме их под централизованную охрану ОВО.

Особое внимание уделяется владельцам огнестрельного оружия, а также собственникам квартир и других мест хранения имущества, подвергшимся преступным посягательствам. С руководителями организаций и владельцами квартир, на которых совершены имущественные преступления, проводятся агитационно-разъяснительные работы руководящим составом подразделения вневедомственной охраны.

Обезопасьте свое имущество под надежной защитой, проверенной годами, охрану особо важных объектов, объектов повышенной опасности и жизнеобеспечения, административные здания объектов с государственной формой собственности, магазинов, торговых домов. Многие жители района доверили нам охрану своих домов, коттеджей, квартир и гаражей.

Более подробную информацию вы можете получить по контактным телефонам: 4-39-01, 4-44-43.

Юрисконсульт ОВО Исакова Л.Б.



Комментарии