" /> " />

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Общество

Бурятия вперёд!

Всероссийский конкурс "Вся страна"

23.03.2023
Просмотров: 7040, комментариев: 0

Бурятия вперёд!

Всероссийский конкурс "Вся страна"



К музыкальному конкурсу присоединился продюсерский центр Insight People в Улан-Удэ, став партнёром всероссийского конкурса этнической музыки "ВСЯ СТРАНА", который проводит Российский музыкальный союз (РМС) проводит при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ). В настоящее время осуществляется прием заявок на конкурс: оформить заявку можно до 31 марта 2023 года на сайте https://all-country.ru/.

К участию приглашаются как солисты, так и вокальные, вокально-инструментальные и инструментальные коллективы любого музыкального направления из восьми федеральных округов РФ, а также из новых регионов страны.

Финальный гала-концерт конкурса состоится в Москве 12 июня 2023 года и будет приурочен к празднованию Дня России. Победители получат денежные премии и памятные призы.

- Ольга, расскажите как идёт подготовка к всероссийскому конкурсу "ВСЯ СТРАНА" в Бурятии?

Ольга: "Перед Новым 2023 годом в Москве мне предложили стать руководителем офиса — студии в Бурятии продюсерского центра номер один в России под названием "INSIGHT PEOPLE", обладающий крупнейшей в стране сетью региональных блогерских студий полного цикла. И теперь творческая жизнь увеличилась в несколько раз, так как в команду набираются креативные, талантливые, профессиональные люди нашей Республики.

На сегодня мы принимаем участие в контентах нашей необъятной России, всё это в скором времени увидит наша Бурятия! И спешу сообщить, что осталось немного времени для подачи заявок в замечательном конкурсе этнической музыки "ВСЯ СТРАНА". Инсайт Пипл является партнёром конкурса, и мы помогаем помимо продвижения и распространения информации о конкурсе, выбрать участников конкурса.

В нашей Бурятии много талантливых людей и на сегодня открываются прекрасные возможности для того, чтобы выйти за пределы Республики и показать свои достижения в столице Москва!

Это первый конкурс в России по этническому направлению, который способен вывести на финал в Москву до 10 человек из региона, оплатить авиаперелет и проживание.

В состав жюри конкурса входят видные деятели культуры: композитор, народный артист РФ Алексей Рыбников; джазовый пианист, народный артист РФ Даниил Крамер; пианист, заслуженный артист РФ Борис Березовский; киноактер и кинорежиссер Артем Михалков; актер, музыкант, режиссер Владимир Панков; продюсер Валерий Дробыш; поэт-песенник Александр Шаганов; певица и композитор Анастасия Ведерникова; гусляр, певица и композитор Ольга Глазова.



Комментарии