архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Новости Встречи Вячеслава Наговицына с закаменцами
07.04.2016
Просмотров: 2146, комментариев: 2

Встречи Вячеслава Наговицына с закаменцами



6 апреля состоялся рабочий визит в Закаменский район Главы Республики Бурятия, председателя Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицына.

В состав рабочей делегации также вошли руководители министерств и их отделов, председатели комитетов администрации главы и правительства Республики Бурятия, Народного Хурала, руководители различных служб.

Насыщенный день начался со встречи с работниками здравоохранения района. У закаменских медиков была возможность задать актуальные вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, необходимостью обновления медицинской техники, поддержкой молодых специалистов. Приятным моментом стала процедура награждения: благодарственные письма Главы РБ за добросовестный труд и вклад в развитие здравоохранения Закаменского района получили врач по клинико-экспертной работе М.Е. Спиридонова, акушерка Енгорбойского ФАП В.Д. Батуева, технический работник Бургуйского ФАП О.Д. Батуева.

В дружеской атмосфере проходила встреча со спортивной общественностью и молодёжью нашего района в ФСК «Тамир». Участники встречи смогли задать вопросы, касающиеся поддержки молодых семей, развития различных спортивных направлений, грантовой политики, выравнивания тарифов. Вниманию Главы РБ был представлен проект «Форум Молодёжи». Благодарственные письма за добросовестный труд и вклад в развитие спорта в Республике Бурятия получили тренер по гиревому спорту Н.В. Беев, тренер по стрельбе из лука Ф.Б. Бальжанов. Благодарственное письмо за добросовестный труд и вклад в развитие молодёжного движения – председатель федерации молодёжи Бурятии в Закаменском районе Б.С. Дансарунов.

Продолжился день участием В.В. Наговицына в собрании жителей сёл верхнего и среднего округов в с. Санага. На этой встрече были освещены проблемы сельчан, животноводов отдалённых точек верховьев рек Джида, Оронгодой, Тутхалта, Цакирка.

Затем в актовом зале школы №1 состоялась продуктивная встреча с работниками образовательных учреждений района.

Председатели первичных ветеранских оганизаций, члены Союза пенсионеров района смогли рассказать о своей работе и волнующих вопросах на встрече в районном историко-краеведческом музее.

На общем собрании во Дворце культуры В.В Наговицын выступил перед закаменцами с отчётом по всем направлениям развития экономики и социальной сферы республики.



Комментарии
Гость
07.04.2016, 11:21

Цирк да и только, судя по выступлениям стали жить все лучше и лучше. Вопросы раздали людям какие можно задавать

Гость
12.04.2016, 19:12

Ничего нового. Как обычно, изображают нормальную жизнь при отсутствии таковой. Только в этом нынешние власти стабильны и продуктивны.

Оставить комментарий