архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Новости Уважаемые посетители сайта газеты «Вести Закамны»!
15.06.2012
Просмотров: 3681, комментариев: 9

Уважаемые посетители сайта газеты «Вести Закамны»!



Со второго полугодия 2012 года редакция начинает электронную рассылку газеты «Вести Закамны» с цветными фотографиями. Если кто-то желает получать электронную версию нашей газеты, нужно оформить подписку в редакции. Цена за подписку на один месяц – 50 рублей. Для оформления подписки необходим электронный адрес, на который будет высылаться газета.

Наверняка, будут желающие подписать районную газету для своих детей, родственников, друзей, знакомых в других городах, г.Улан-Удэ и вообще по стране и миру.

Мы будем очень рады, если закаменцы, которых судьба раскидала по всему миру, станут не только активными читателями нашей газеты, но и будут присылать заметки о своей жизни в редакцию. Читателей своей газеты убедительно просим донести информацию об открытии подписки на электронную версию газеты до своих родных и знакомых.



Комментарии
Гость
01.07.2012, 08:45

Можно оплатить онлайн? Или надо идти, ехать в редакцию?

Гость
08.07.2012, 19:37

Ни ответа и ни привета. Для чего это все?

Елена
10.07.2012, 10:53

Да, предложение интересное, а вопрос тем более!

Баирма Л.
30.07.2012, 21:03

действительно, можно как-нить он-лайн подписаться??

редакция
02.08.2012, 20:17

просим прощения, не было редактора, поэтому не могли ответить сразу.
оплатить онлайн проще простого - по вашему электронному адресу мы пришлем счет, и когда Вы оплатите, мы начнем на Ваш адрес отправлять полную газету. Со всеми публикациями, объявлениями, соболезнованиями, поздравлениями и даже официальной публикацией. Поверьте, иногда по официальным публикациям лучше узнаешь про действительность, нежели по критиканству, которую так любят наши некоторые читатели.

Гость
31.08.2012, 14:06

Вашу газету не то что в он-лайне, даже на бумаге читать не интересно. Как-будто в 70-е годы живем. Никакого креатива, острого слова. Бьем только тех, кого сверху укажут. Не профессиональная газета. Бытовуха.

Гость
15.07.2013, 00:48

Возможна, раньше, когда ее печатали два раза, то было как-то интереснее... много писали о жизни района, сел... а сейчас почти в каждом номере информация про Хурал, про региональные новости, это можно все прочитать и в ИП и в других изданиях..
Побольше бы таких, как Нина Дабалаева, человек в архиве работает, так даже и про архивно-исторические дела читать интересно)

Гость
26.12.2013, 18:53

Так чего сами-то не пишите? Газета - открыта для всех. Критиковать все мастера!

Гость
22.02.2014, 08:52

Так чтоб напечатали, надо ж ещё и самому за это заплатить.