архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Новости Успех полицейских
07.04.2013
Просмотров: 1876, комментариев: 0

Успех полицейских



22 марта в г. Улан-Удэ прошел фестиваль музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, организованный Министерством внутренних дел по Республике Бурятия.

В фестивале приняли участие 35 коллективов и исполнителей всех видов и жанров художественной самодеятельности. В состав жюри вошли не только сотрудники МВД по Республике Бурятия, но и деятели культуры и искусства. Участники фестиваля представляли по два концертных номера.

В фестивале приняли участие два сотрудника отдела МВД России по Закаменскому району. Это старший лейтенант полиции Эржена Очирова и лейтенант полиции Булат Очиров. Высшую награду конкурса – Гран-при, очаровав всех своей песней и исполнением, завоевал Булат Очиров. Неплохо выступила Эржена, которая получила Диплом за выступление. В настоящее время решается вопрос об участии Булата Очирова во Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей» в г. Санкт-Петербург, посвященной памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, погибших при исполнении служебных обязанностей, и фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» в г. Москва.

Напомним, что Эржена и Булат в школьные годы увлекались вокалом, были активными участниками художественной самодеятельности, а Эржена была участником детского образцового ансамбля села Улекчин «Наадан». Булат был неоднократным победителем различных районных и республиканских конкурсов, он и сейчас радует своим певческим талантом закаменцев.

О. МУНКУЕВ,
председатель Совета ветеранов
О МВД России по Закаменскому району


Комментарии