архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Новости С Днём учителя!
08.10.2013
Просмотров: 2016, комментариев: 0

С Днём учителя!



Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования
и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к детям поистине бесценны. Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в учительском сердце. В ваш праздник от всей души желаем вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья, успешных, благодарных учеников и неиссякаемой творческой энергии!

Глава МО «Закаменский район» ГОНЖИТОВ С.В.
Председатель Совета депутатов
МО «Закаменский район» ЗУНДУЕВ Б.М
Начальник МКУ «Закаменское РУО» ДОРЖИЕВ В.О.
 
УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ,
ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

От имени Народного Хурала Республики Бурятия сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот замечательный день наполнен глубоким почтением к тем, ктонесет в мир свет знаний. Мы с особой теплотой вспоминаем своих школьных учителей, преподавателей студенческой поры, давших нам путевку в жизнь.
Вам, дорогие учителя, доверено самое дорогое – наше будущее. В сегодняшних достижениях ваших учеников заложено завтрашнее процветание нашей республики, нашей страны.

Сегодня одним из главных государственных приоритетов является модернизация системы образования. Благодаря реализации национальной инициативы «Наша новая школа» вводятся инновационные стандарты обучения, внедряются передовые методики и технологии, совершенствуется школьная инфраструктура. В центре этих важных преобразований стоите вы, дорогие учителя. В своей работе вы сочетаете верность лучшим традициям педагогики и готовность шагать в ногу со временем.

Народный Хурал Республики Бурятия видит одной из своих приоритетных задач – создание условий для повышения престижа учительской профессии, решения социальных проблем учителей. На эти цели в республике выделяются значительные бюджетные средства.

Спасибо вам, дорогие учителя, за профессионализм, вдохновенный труд и творческое горение. Будьте счастливы и здоровы! Пусть вам всегда сопутствует удача, а ученики радуют вас своими победами и достижениями!

Председатель Народного Хурала
Республики Бурятия М.М. ГЕРШЕВИЧ
 

 



Комментарии