15161718192021
22232425262728
2930

погода

Главная Новости Команда муниципальных служащих Закаменского района на первом месте
20.05.2014
Просмотров: 1556, комментариев: 0

Команда муниципальных служащих Закаменского района на первом месте

На прошлой неделе состоялась спартакиада работников муниципальных органов республики.

Команда Закаменского района в очередной раз стала победителем спартакиады. Соревнования проходили по 8 дисциплинам. По волейболу, настольному теннису и армреслингу команда заняла первое место, шахматисты принесли сборной четвертое место, шашисты - шестое. Вторыми наши спортсмены были в перетягивании каната. 15 и 10 места по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки не испортили общую картину. Набрав 40,5 баллов,  сборная Закаменского района вышла на первое место. Второе место заняла команда Курумканского района, третье - сборная мэрии г.Улан-Удэ.Всего в спартакиаде приняла участие 21 команда.

Напомним, республиканская спартакиада муниципальных служащих проводится в третий раз. Сборная нашего района была первой на первой спартакиаде, второй на второй спартакиаде,в в третий раз, вопреки всему,  вновь завоевала победное первое место.