15.11.2012
Просмотров: 3676, комментариев: 2

Звания учителей



 В этой рубрике вы найдёте списки учителей, работающих на сегодняшний день в учреждениях и организациях Закаменского района и имеющих почетные звания, различные награды. Посетители сайта могут вносить свои предложения и список награжденных постепенно будет дополняться.

 

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»:

Васильева Рахиля Гильфановна – учитель русского языка и литературы вечерней школы

Батуева Вера Дымпиловна – учитель математики школы № 5

Дансарунов Виктор Хандажапович – учитель технологии Шара-Азаргинской СОШ

Будаева Нина Дашиевна – учитель начальных классов средней школы № 4 г. Закаменск

Базарова Эржени Николаевна – учитель математики Улентуйской СОШ

Дармаев Николай Дамдинович – учитель технологии Баянгольской СОШ

Намсараева Дарима Аюшеевна – учитель математики Улекчинской СОШ

Гонгорова Нина Цыденовна – учитель химии и биологии Цакирской СОШ

Ручевская Елена Рафаиловна – учитель математики СОШ № 5

Гуляева Любовь Матвеевна – учитель бурятского языка и литературы Улекчинской СОШ

Бадлуева Гырелма Очировна – учитель русского языка и литературы Шара-Азаргинской СОШ

Ринчино Мэдыгма Доржиевна – учитель английского языка РЦ ДОД

Халтинов Валерий Иванович – директор реабилитационного центра

Очирова Татьяна Бадмаевна – учитель немецкого языка Енгорбойской СОШ

Тимофеева Лариса Николаевна – методист Закаменского РУО

Гонжитова Янжима Цырендоржиевна – учитель физики Закаменской РГ

Гомбоева Любовь Сандаковна – учитель начальных классов Улекчинской СОШ

Шарыпова Ольга Алексеевна – учитель начальных классов Закаменской РГ

Жамсаранова Наталья Цыренжаповна – учитель русского языка и литературы СОШ № 5

Очирова Елизавета Михайловна – учитель математики Дутулурской СОШ

Плюснин Евгений Алексеевич – учитель физкультуры Закаменской РГ

Мункуева Марина Савельевна – замдиректора Михайловской СОШ

Дарижапова Анна Дондоковна – учитель химии СОШ №5

Батуева Зинаида Бадмаевна – учитель математики Енгорбойской СОШ

Меркушев Евгений Викторович – учитель технологии Баянгольской СОШ

Шагжеева Мария Дондоковна – воспитатель детского сада с. Санага.

Бадмаева Августина Андреевна – учитель истории и естествознания Михайловской СОШ

Фролова Алла Александровна – учитель начальных классов Закаменской РГ

Ульзетуева Цымжит Дашеевна – учитель географии Улекчинской СОШ

Шагдурова Светлана Петровна – учитель начальных классов Ехэ-Цакирской СОШ

«Заслуженный учитель РБ»:

Гомбоева Дарима Дашеевна – замдиректора средней общеобразовательной школы № 5

Дамдинова Бальжитма Баяновна – учитель химии Улекчинской СОШ

Ручевская Елена Рафаиловна – учитель математики СОШ № 5

Банзаракцаева Галина Дондоковна – учитель биологии районной гимназии

Барышева Валентина Николаевна – учитель русского языка и литературы ЗРГ

Халтинова Тамара Сергеевна – учитель русского языка и литературы РЦ ДОД

"Заслуженный работник физической культуры РБ"

"Заслуженный тренер РФ":

Хазагаев Шагдуржап Александрович – учитель физкультуры, тренер Улекчинской СОШ

"Отличник народного просвещения":

Очирова Валентина Дымбрыловна – учитель русского языка и литературы Улекчинской СОШ

Данзанова Галина Доржиевна – директор Михайловской СОШ

Дугаржапова Цыржима Ванчиковна – директор Ехэ-Цакирской СОШ

Нагрудный почетный знак «350 лет добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства»:

Доржиев Михаил Цыбикович – директор Енгорбойской СОШ

Гонжитова Ольга Санжеевна – директор Закаменского агропромышленного техникума

Норбоев Александр Панжиевич – директор Санагинской ДЮСШ

Жимбеев Солбон Чимитович – педагог дополнительного образования Цаган-Моринской СОШ

Карнышева Галина Эдуардовна – учитель английского языка СОШ № 5

 «Заслуженный учитель Российской Федерации»:

 Тамара Ивановна Филиппова – председатель Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район», бывший директор школы № 5 города Закаменска.

 Ольга Санжиевна Гонжитова – директор ГБОУ СПО «Закаменский агропромышленный техникум».

 Дарима Аюшеевна Намсараева – директор Улекчинской средней общеобразовательной школы Закаменского района.

  Светлана Батуевна Цыренова - учитель математики Закаменской районной гимназии.

 "Народный учитель Республики Бурятия":

 Баир Будаевич Гомбоев - учитель бурятского языка и литературы Мылинской СОШ

  Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»:

 Ольга Азангаевна Батуева – председатель РК профсоюзов работников образования Закаменского района.

 Виктор Ганжипович Гармаев – учитель русского языка и литературы Мылинской средней общеобразовательной школы Закаменского района.



Комментарии
Гость
30.08.2013, 15:54

Добрый день! Исправьте, пожалуйста, данные - Васильева Рахиля Гильфановна - учитель технологии МАОУ СОШ № 5 г.Закаменск, а нет русского языка. Заранее благодарю.

Гость
07.03.2015, 12:04

почему не все учителя, получившие звания, перечислены?

Оставить комментарий