архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Кроме того С праздником Белого месяца!
24.02.2012
Просмотров: 2827, комментариев: 0

С праздником Белого месяца!



От имени Совета депутатов и администрации муниципального образования «Закаменский район» примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Сагаалганом, с приходом Нового года по лунному календарю, годом Чёрного Водяного Дракона!

Этот праздник является символом наступления весны и пробуждения природы, нравственного обновления, открытости и чистоты помыслов, надежды и добрых ожиданий.

Празднование Сагаалгана – это семейное торжество, пора встреч с родителями и родственниками. Отрадно, что из поколения в поколение люди соблюдают и сохраняют эту прекрасную по содержанию и смыслу традицию почтения к людям старшего поколения, проявляя внимание и уважение.

Выражаем уверенность, что добрые традиции и обычаи празднования Белого месяца помогут преодолеть все трудности и невзгоды, придадут нам необходимые силы для новых начинаний и свершений.

Дракон – главный символ удачи, обеспечивающий счастье и благополучие. Пусть эти качества помогут вам в достижении поставленных целей.

Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

Хyндэтэ нютагаархид!

Yнэн зyрхэнhooн таанадаа буряад зоной найраар – Сагаан hараар, Сагаалганаар амаршалнабди!

Луу жэлээ угтажа байхадаа, энхэ элyyрые, зол жаргал, ажалдатнай амжалта, бyхы hайн hайханиие хyсooд, hанаhанаа бyтээжэ байхамнай болтогой!

Глава муниципального образования «Закаменский район» В.В. Аюшеев

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Закаменский район» Т.И. Филиппова



Комментарии