архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Кроме того Фестиваль воскресных школ в Улан-Удэ
24.02.2012
Просмотров: 2631, комментариев: 0

Фестиваль воскресных школ в Улан-Удэ



Учащиеся воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца принимали участие во II Международном фестивале воскресных школ в городе Улан-Удэ.

Для участия в фестивале в столицу нашей республики прибыли представители 16 воскресных школ из разных районов. Нас с детьми разместили в воскресной школе храма Вознесения Господня.

Фестиваль проходил в Русском драматическом театре им. Бестужева, где для выступления есть прекрасные технические возможности. Наши дети выступили хорошо и заняли 3 место после воспитанников воскресных школ Одигитрии и Кабанска. За выступления ребята получили четыре диплома, также они были отмечены за участие в выставке.

Во время пребывания в Улан-Удэ, несмотря на сильные холода, дети посетили ледяной городок на площади Советов и остались очень довольны экскурсией по городу.

10 января мы с детьми вернулись в Закаменск, где в храме святителя Николая Чудотворца нас встречали родители и отец Игорь. В этот же день в храм прибыли мощи блаженной Матроны Московской, и дети имели возможность приложиться к мощам.

Настоятель прихода, приходской совет, преподаватели воскресной школы выражают искреннюю благодарность за помощь в организации поездки детей на II Международный фестиваль воскресных школ главе МО «Закаменский район» В.В. Аюшееву, генеральному директору ООО «Литейщик» А.И. Жаркой, генеральному директору ЗАО «Закаменск» А.Т. Колодяжному, Закаменскому районному управлению образования. Также благодарим наших предпринимателей за предоставленные рождественские подарки.

Прихожанка Елена Федорова



Комментарии