архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Экономика Приглашаем предпринимателей Бурятии принять участие в межрегиональной строительной выставке "Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение" 10 Марта 2023
10.03.2023
Просмотров: 7128, комментариев: 0

Приглашаем предпринимателей Бурятии принять участие в межрегиональной строительной выставке "Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение" 10 Марта 2023



Такая мера государственной поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок на предоставление выставочных площадей на межрегиональной строительной выставке. Такая мера государственной поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

"Центр поддержки предпринимательства берёт на себя оплату стоимости участия в выставке, в которую входит: оборудованная выставочная площадь (стенки с 3-х сторон, стол, 2 стула, фризовая надпись, мусорная корзина, электропитание 220 В) возможная площадь - 4 кв.м., регистрационный сбор за каждого участника (общая реклама выставки в СМИ, участие в официальном каталоге выставки, изготовление бейджей) Принять участие в выставке могут субъекты малого и среднего предпринимательства (ИП и юридические лица), зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Республики Бурятия. Количество выставочных мест ограничено – 12 единиц", - рассказала Ирина Медведкова, руководитель центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес»

На Межрегиональной специализированной выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2023», которая пройдет в Улан Удэ с 5 по 7 апреля 2023 года в Физкультурно-спортивном комплексе, будут представлены следующие направления:

- Новые строительные технологии и материалы, отделочные материалы;

- Оборудование, техника;

- Водоснабжение, водоотведение;

- Энергосберегающие технологии и материалы;

- Недвижимость;

- Инженерное оборудование, оборудование и техника для ЖКХ;

- Системы автоматизации;

- Мебель, Деревообработка, лесная промышленность;

- Техмашэкспо: спецтехника, строительные и дорожные машины, запчасти, автомасла, запчасти и комплектующие;

- Логистика, транспорт, склад;

- Добывающая и перерабатывающая промышленность;

- Системы безопасности и охраны, пожаротушения, видеонаблюдение;

- Спецодежда;

- Банковские услуги, кредитование, ипотека, страхование и многое другое.

Межрегиональная специализированная выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ-2023» является одной из крупнейших площадок расширения торгово-экономических, научно-технических связей и сотрудничества и собирает множество известных российских компаний. Мероприятие проходит ежегодно с 2010 года.

Заполненную заявку на оказание услуги с документами необходимо подать в оригинале до 15 марта 2023 года включительно в центр предпринимательства «Мой бизнес» (г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 65). В заявке необходимо указать ссылку на сайт или социальные сети с возможностью просмотра Вашей продукции, товаров, услуг.

Форма заявки размещена на официальном сайте центра «Мой бизнес»: https://msp03.ru/documents/poluchatelyam-uslug/

Телефон горячей линии Центра «Мой бизнес» 8 800 30 30 123



Комментарии