архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Водная диета



Здоровье

Недорогой и простой является водная диета, но, в то же время, она эффективная весьма, и обладает множеством несомненных плюсов. Она не только похудению способствует, но благодаря ей также можно от головных болей избавиться, работу кишечника нормализировать, а также состояние кожи улучшить. Главным правилом диеты водяной является питье правильное чистой воды.

Организм человеческий, как известно, состоит из воды на восемьдесят процентов, и именно поэтому данная диета сможет послужить здоровью и красоте. Она способна вывести шлаки, обмен веществ ускорить, от которого напрямую похудение зависит, а также на некоторое время вы чувствовать себя будете сытым. Для того чтобы избежать переедания, пить воду полезно за полчаса до того, как будет прием пищи. А если еще и употребить стакан воды через часа два после того, как вы уже покушали, тогда и вовсе можно заменить высококалорийный привычный перекус. Очень часто сигнал жажды, посылаемый организмом, человеком может быть воспринят как сигнал голода. Водная диета сможет научить вас как отменно распознавать такие сигналы.

На водной диете надобно «сидеть» до трех недель, после этого перерыв следует сделать длительностью в четыре недели, во время которых надобно пить воду в количестве том же, в котором вы ее употребляли до того, как сели на диету. Диета водная предполагает также увеличение значительное употребляемой воды в зависимости от того, какой у вас вес тела. Рассчитать то, сколько вам надобно воды можно либо же поделить свой общий вес на двадцать, либо же умножить его на сорок, получив, таким образом, надобные количество воды в миллилитрах.

Гораздо лучшим вариантом считается второй, потому что много воды употреблять тоже полезно не бывает. Употребляемая вами вода должна обладать комнатной температурой, быть чистой и негазированной.

24.10.2013 Саша Чернинов