архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Ветклиника в алтуфьево и сеть клиник ВетПрактика

Ветклиника в алтуфьево и сеть клиник ВетПрактика



Здоровье

Всегда приятно приходить домой, когда тебя ждут. Представляете, вы открываете дверь, а там ваш любимый кот сидит возле дверей и встречает вас с работы. Ведь правда же приятно, и как бывает грустно, когда этот любимый кот или собака вдруг начинают болеть.

В этом случае вам может помочь сеть ветеринарных клиник ВетПрактика. Где любое существо сможет получить квалифицированную помощь, в достаточно быстрые сроки. Именно любое, поскольку прием ведут, не только специалисты, работающие с кошками и собаками, но и достаточно экзотические. Так прием ведет врач ратолог и орнитолог, которые знают практически все о строение грызунов, и птиц. Есть врачи, специализирующиеся на редких видах животных, то есть на экзотических питомцах. Как правило, обезьянки, питоны, кайманы и игуаны, достаточно необычны для наших широт. И эти уже домашние животные требуют к себе специального ухода, а если они начинают болеть им может помочь, только вот такой профессионал.

Обращаясь в ветклинику мы всегда рассчитываем на то, что там работают квалифицированные врачи, именно такими врачами укомплектована ветеринарная клиника алтуфьево. Здесь врачи могут провести диагностику состояния вашего животного и достаточно быстро установить причину заболевания, назначить грамотное лечение. Прием ведут врачи практически всех направлений. Кроме того, специалисты осуществляют выезды на дом, цена такого выезда начинается от 1 000 рублей, стоимость возрастает, если это экстренный случай или ночное время с 21.00-9.00. Стоимость увеличивается и если необходимо выехать в другой район города. Посещая клинику вас, приятно удивит оснащенность кабинетов и приемлемость цен на услуги.

Еще одна хорошо оснащенная клиника – это ветеринарная клиника отрадное. Здесь вашему питомцу предоставят услуги кардиолога, стоматолога, офтальмолога, хирурга и других специалистов, способных грамотно оценить ситуацию и назначить оптимальное лечение. Ваш питомец быстро пойдет на поправку, благодаря грамотному лечению. Врачи назначат только те анализы, которые помогут уточнить диагноз или опровергнут его в пользу другого, анализы назначаются лишь в 40% случаев. Отправление врач способен отличить от более серьезного заболевания и без анализов.

Ветклиника в алтуфьево располагается в отдельном помещении, где нет неприятных запахов, чисто и аккуратно. Персонал клиника приветливый и вежливый, что также важно, как для вас, так и для животных, которые каждый раз посещая клинику, испытывают стресс.

28.08.2013 Саша Чернинов