архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Особенности применения лазера при лечение урологических заболеваний

Особенности применения лазера при лечение урологических заболеваний



Здоровье

Те мужчины, которые столкнулись с урологическими проблемами, в первую очередь должны, несмотря на имеющиеся страх или сомнения, обратиться за профессиональной помощью к квалифицированным специалистам. Только в этом случае появиться возможность возвратиться нормальной половой жизни.

В настоящее время многие заболевания можно излечить не только медикаментозными методами, но и при помощи применения такого метода, как лазерная терапия. С этой целью применяется лазерный терапевтический аппарат, при помощи которого можно вылечить:

  • заболевания уретры и простаты небактериального происхождения;
  • везикулиты и колликулиты;
  • цисталгии и циститы;
  • болезнь Пейрони.

В чём в этом случае заключается применение метода лазерного лечения урологических заболеваний?

Лазерный луч действует исключительно местно, на одну из точек, подлежащих лечению. Врач-уролог при этом дозирует воздействие луча на поврежденные участки тела. Зона воздействия в этом случае будет составлять от 3 до 5 мм. В результате этого после проведения такой процедуры на коже не останется видимых шрамов.

Применение лазеротерапии способствует полному заживлению и последующему восстановление поверхностности слизистой оболочки или кожи, которые подвергаются воздействию лазерного луча.

Такая процедура удобна своим обезболивающим и противовоспалительным характером. Удобство этого процесса заключается и в том, что он может применяться не только для лечения заболеваний кожи, но и внутренних органов, когда не используются хирургические инструменты, а применяется внутриполостные световоды.

Врач-уролог для каждого пациента рассчитывает дозировку, индивидуальную программу лазерной терапии, а также определяет необходимость применения комплексного лечения.

Для лечения применяется аппарат лазерной терапии Матрикс уролог, который не имеет аналогов.

После проведения лазерной терапии урологических заболеваний в организме мужчины:

  • нормализуется венозное и артериальное кровообращения органов малого таза, яичек, простаты, полового члена;
  • корректируется и повышается не только местный, но и общий иммунитет;
  • происходит восстановление свободного оттока семенных пузырьков, секрета предстательной железы, желез Куперовых и Литтре; а также структурно-морфологических элементов патологически изменённых в организме тканей.

Аппарат лазерной терапии «Матрикс-Уролог» может работать с различными спектрами электромагнитных полей. В результате этого врачи могут в полной мере реализовать возможность по проведению сочетанной и комбинированной лазерной терапии.

11.09.2013 Саша Чернинов