архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Наращивание ресниц легко и просто

Наращивание ресниц легко и просто



Здоровье

Какие же красивые и ухоженные ресницы рекламных красавиц, ведь они такие длинные, густые, пушистые! Настолько потрясающий эффект эти ресницы получают далеко не в результате постоянного применения рекламируемой туши. Вы тоже сможете получить такие ресницы, если пройдете одну процедуру.

Сегодня речь пойдет о наращивании ресниц. Эта процедура входит в ассортимент услуг, который оказывают практически все салоны красоты. Появилась она совсем недавно, но, тем не менее, уже успела стать очень популярной. И в этом нет ничего странного, ведь пройдя один раз процедуру наращивания ресниц, вы на длительное время забудете, что такое тушь, смывание ее с ресниц, и как плохо они после этого начинают выглядеть. Сегодня мир советов постарается как можно глубже посвятить вас во все детали этого искусства – создания абсолютно новых, густых, длинных и, что самое главное, неотличимых от своих настоящих ресниц.

Но, что же такое наращивание ресниц в ЦАО на самом деле? Это очень простая процедура, которая сводится к тому, что мастер в салоне при помощи специального пинцета, имеющего изогнутые концы, прикрепляет к основанию ваших собственных волосков искусственные. Но если говорить об искусственных ресницах, то их наращивание является куда более экзотической процедурой в отличии, например, от наклеивания ресниц. Это уже куда проще – ведь в этом случае накладные ресницы приклеивают к вашим, используя специальный клей. Это очень просто, и можно проделывать самому у себя дома. В свою очередь, хоть наращивание ресниц по своему способу имеет нечто очень сходное с наклеиванием, но, также имеет и несколько отличий. Так, например, наращиваемые ресницы, чаще всего, клеят по одной, или очень маленькими пучками по несколько ресниц, в отличие от накладных, которые клеятся все вместе.

30.12.2013 Саша Чернинов