архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Массажное кресло National iSmart 8300 - ваш личный массажист

Массажное кресло National iSmart 8300 - ваш личный массажист



Здоровье

Все мы знаем о целебных свойствах массажа. Благодаря ему, улучшается микроциркуляция в тканях, устраняется зажатость мышц и застой крови. Вот только выделить время на массаж у профессионального массажиста не всегда получается. И, тем не менее, есть возможность получить массаж, не отправляясь для этого в специализированные клиники. Вы можете насладиться им, сидя дома перед телевизором в уютной домашней обстановке. Речь, как вы уже поняли, идет о массажных креслах, которых сегодня представлено на рынке великое множество. Они с успехом используются для профилактики и лечения заболеваний.

Сегодня в магазинах можно выбрать модель массажного кресла с различными опциями. Некоторые покупатели предпочитают модели попроще, а другие хотят, чтобы список предлагаемых опций был обширным. К числу таких многофункциональных кресел относится массажное кресло National iSmart 8300. В нем можно почувствовать максимальное расслабление и получить ощутимый лечебный эффект. Кресло предлагает различные варианты массажа спины, а также уникальный компрессионый массаж, позволяющий быстро снять усталость. Кроме того, можно провести массаж ног, ягодиц, бедер. В итоге время, проведенное в кресле, будет не менее эффективным, чем время, проведенное в кабинете профессионального массажиста. Причем, кресло за 15 минут сделает тот объем работы, на который массажист потратит в два раза больше. И это понятно, ведь здесь вы можете проводить массаж нескольких зон одновременно, что невозможно в том случае, когда массаж выполняет один человек. При этом есть возможность самостоятельно регулировать скорость и интенсивность массажа в зависимости от своего самочувствия.

Однако у массажных кресел есть и недостатки. Основным является их массивность. Такое кресло вряд ли поместится в небольшую комнату, поэтому, решив его приобрести, нужно учитывать вместимость собственной квартиры. Еще одним относительным недостатком массажного кресла является его цена. Причем не важно, будете ли вы выбирать его в обычном магазине или на сайте интернет-магазина, хорошее массажное кресло не будет стоить дешево. И в этом смысле не стоит искать дешевые аналоги, ведь речь идет о здоровье, на котором нельзя экономить. Поэтому, если уж вы решили стать владельцем массажного кресла, лучше собрать достаточное количество денег, но приобрести надежную и безопасную модель.

 

 

30.04.2013 Саша Чернинов