архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Массажная накидка - это очень удобно

Массажная накидка - это очень удобно



Здоровье

В настоящее время массаж делается не только руками. В ход идут различные подручные средства, а теперь еще и целые аппараты. Они стали популярными, так как дают владельцу возможность делать массаж в любое время в любом удобном месте.

Создано очень большое количество массажных аппаратов и приборов, как простых ручных, так и специальных массажных кресел. Одним из видов массажного устройства является также массажная накидка, которая стала очень популярна сегодня. Вы можете легко купить массажную накидку, ведь стоит такая накидка немного дороже обычных ручных массажеров, но гораздо дешевле высокотехнологичных массажных кресел.

Обязательно ознакомьтесь с информацией о массажной накидке прежде, чем совершить такое приобретение. В первую очередь необходимо обратить внимание на производителя. Хороший производитель обязательно предоставит на товар гарантийный срок. Лучшим поставщиком таких массажеров является компания Casada из Германии. Ее надежность подтверждается 20-летним сроком существования компании. Товары пользуются спросом во многих странах Европы, а также в Азии и Соединенных Штатах Америки.

Вторым показателем, на который стоит обратить внимание, является качество материала, из которого изготовлен прибор. Чем материал качественнее, тем дольше устройство вам прослужит. Разные модели имеют также свои функции. Поэтому, приобретая массажную накидку, обратите внимание, какие функции она выполняет, и подходят ли они вам лично. Обязательными функциями таких накидок являются вибромассаж и простой механический. Новшеством стал растирающий массаж – шиатцу.

Удобством использования такой массажной накидки является ее мобильность. Это дает возможность использовать ее в любом месте, где есть электрическая сеть. Некоторые модели могут быть использованы даже в автомобиле, питаясь от прикуривателя.

06.09.2013 Саша Чернинов