архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье "Легкий шаг" от лучших диетологов

"Легкий шаг" от лучших диетологов



Здоровье

Программа «Легкий шаг» включает в себя комплекс учебных материалов, тестов и презентаций, а также новейшее оборудование, с помощью которого диетолог проводит диагностику веса пациента и общего состояния его здоровья. Учебные материалы разрабатывались опытными диетологами. Они довольно просты и доступны, позволяют с комфортом применять их на практике.

Дружеская атмосфера центра «Палитра питания» способна творить чудеса. Конечно, некоторым клиентам потребуется пройти не один, а несколько курсов лечения. Но в любом случае общение с руководителями центра будет приятным и комфортным.

Что получает клиент центра «Палитра питания»?

В первую очередь, это приглашения на мероприятия о питании, которые наверняка окажутся для него интересными. Это рассылки по Интернету, содержащие самую новую информацию из области правильного питания. Специалисты центра общаются со своими клиентами в социальных сетях. Пациенты получают уникальные предложения поучаствовать в программах компании «Палитра питания». В центре даются уроки кулинарии, предлагаются оригинальные рецепты полезных и вкусных блюд, проводятся дегустации и мастер-классы.

Офис центра - уютный и комфортный, с красивым дизайном. В нем присутствует новейшее оборудование. Коллектив сотрудников компании самым внимательным образом относится к своим клиентам. «Палитра питания» расположена на Садовом кольце в центре столицы. Рядом – две станции метро. Центр имеет доступную автостоянку.

В центре работают не только взрослые, но и детские диетологи. Их цель – не посадить ребенка на диету в первые годы его жизни, а научить его питаться правильно. Эта привычка сохраняется на всю жизнь.

Для желающих сотрудничать с диетологами центра проводится бесплатная встреча, где целый час уделяется общению с диетологом. Клиент измеряет свой рост, вес, получает советы по программе снижения веса. Единственное, что требуется сделать – это позвонить в «Палитру питания» и начать свой путь к здоровью и красоте.

09.09.2013 Саша Чернинов