архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Как выбрать массажное кресло?

Как выбрать массажное кресло?



Здоровье

Вы многое слышали о чудо-креслах и решили приобрести такое же себе? Абсолютно правильное решение! Ведь теперь у вас дома появится прекрасный домашний «массажист», который после тяжелых трудовых будней будет помогать вам, расслабляться. И процедуры релаксации во время массажа станут абсолютно бесплатными.

Однако покупка такого кресла является очень серьезным шагом. Так как, не зная тонкостей, будет сложно купить хорошего помощника.

Продажа массажных кресел в компании «National» производится давно. Мы сумели зарекомендовать себя на рынке, как ответственных продавцов. Потому вы можете посмотреть массажные кресла в нашем каталоге и, выбрав, проконсультироваться с менеджером, который расскажет о его особенностях.

Как вы обратили внимание, что стоимость некоторых моделей кресел достаточно высокая, и это неспроста. Ведь эти кресла изготовлены по новейшим технологиям, где встроены сложные механизмы и есть пульты управления. Теперь вам будет еще приятнее и проще разминать, растягивать, постукивать и похлопывать во время различных видов массажа.

Мы заботимся о своих клиентах и потому всегда рады предложить новинки. Вот и сейчас, обращаем ваше внимание на великолепную модель – массажное кресло National RK 7120 Vogue.

Это кресло для массажа самое что ни наесть настоящее чудо технологии. Это не только совершенная дизайнерская разработка, а также возможность воспользоваться массажем 3D. Оказавшись в этом шикарном кресле, вы просто провалитесь в море блаженства.

National RK 7120 Vogue – первое кресло для массажа, которое имеет персонального помощника! Теперь вы поистине сможете насладиться лечебным расслабляющим массажем – это и инфракрасное сканирование тела, 3D- и роликовый массаж, невероятный выбор как ручных, так и автоматических программ. Кроме того, что имеется прекрасный пульт управление, так же есть возможность управления голосом. И это далеко не все возможности, которое предлагаются разработчиками этого домашнего массажера.

Благодаря ручному управлению вы сможете настраивать своего помощника, как на проведение общего массажа, так и выборочного. Именно эта функция позволяет управлять креслом как профессиональным массажистом, настраивая его на то воздействие и той части тела, которые вам необходимы сейчас.

Высокая цена этого массажного кресла в самые короткие сроки оправдается вашим здоровьем!

 

22.01.2014 Саша Чернинов