архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Детские ванночки OkBaby



Здоровье

Настоящее качество изделий может быть получено только в Италии. Это подтверждается многими производителями выбором в пользу производителя Okbaby. На сегодняшнее время компания Okbaby изготовляет изделия с пластика самого высокого качества. Ни в одном бренде вы не сможете найти такое количество изделий, которые вас будут полностью удовлетворять. Они соответствуют всем стандартам и нормам, именно поэтому многие мамы и папы во всем мире доверяют предоставленной продукции. Большой акцент компания делает на изготовление ванночек для детей.
Детские ванночки OkBaby имеют удобную и практичную форму, так что вам не нужно применять дополнительных держателей, ребенка всегда будет очень удобно купать и ухаживать за ним. Такой товар не имеет острых углов и граней, так что полностью можно отбросить тот факт, что вы можете пораниться. Такая ванночка устанавливается в обычной ванне для взрослых, или же на специальные подставки, которые также можно купить. Такое изделие можно легко помыть и почистить, так что с этим у вас не будет возникать проблем. С таким изделием вы даже не могли подумать над тем, что мыть кроху будет так легко, и что такая процедура будет приносить столько удовольствия.
Детская ванночка OkBaby Onda Evolution – это изделие с анатомической горкой и термодатчиками. Такая ванночка приспособлена к росту ребенка, так что предназначена для двух возрастных категорий: от 0 до 6 месяцев и от 6 до 12 месяцев в положении сидя. Анатомическая форма ванночки отлично подходит под форму тела малыша, она гарантирует полную безопасность, так что во время купания вам не нужно применять помощь другого человека. Мягкое резиновое сидение делает изделие абсолютно безопасным и не скользящим. В изделие встроенный определитель температуры, который автоматически меняет температуру в случаи охлаждения или нагрева воды. Такое изделие изготовлено из прочных и безвредных материалов по всем стандартам и нормам, так что имеет все сертификаты качества.
Ванночка OkBaby Opla – это небольшой комфортный собственный мини-бассейн, который предназначен для самых маленьких детишек. Такое изделие имеет небольшие габариты и очень устойчивое. Благодаря функции OPLA, вы можете купать малыша, как в саду, так и на террасе. Такой товар способен выдержать массу ребенка до 25 кг, так что ее можно применять с самого рождения. На дне ванночки есть специальное отверстие, которое предназначено для слива воды. Также предусмотрено комфортное маленькое сидение, которое станет прекрасным помощником во время купания. Хорошая и современная эргономичная форма изделия позволит вашему малышу чувствовать себя вполне комфортно, безопасно и защищенно. Такая ванночка для ежедневных процедур может отлично подойти, поскольку она очень красивая, практичная и многофункциональная. Производитель хорошо поработал над дизайном и цветовой гаммой, она самая разнообразная, так что ассортимент выбора вас приятно удивит.

17.08.2013 Саша Чернинов