архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Аборт – это ответственное решение!

Аборт – это ответственное решение!



Здоровье


 

Так складываются жизненные обстоятельства, что некоторые женщины изо всех сил стараются забеременеть, но у них не выходит, а у других этот процесс получается нежданно и крайне нежелательно. Естественно, выход есть в обеих ситуациях: нужно просто обратиться в специализированную клинику, каковой мы и являемся.

 

Все вопросы, касающиеся акушерства и гинекологии, решаются квалифицированными мастерами нашей больницы быстро и с учетом потребностей женщин. Проводя УЗИ и делая необходимые анализы, к каждой клиентке будет применен индивидуальный подход, в зависимости от нужд и проблем.

 

Говоря конкретно о нежелательной беременности, гинекологами нашей клиники предлагаются разные варианты избавления от нее. Наиболее распространенной услугой этого направления является осуществление медикаментозного аборта. Прерывание беременности подобным образом – наиболее безопасный способ, особенно, если процедуру делать в рамках установленных для этого сроков. Максимум сорок две недели от дня последней менструации дается потенциальной маме, чтобы определиться, как быть дальше и что предпринимать.

 

Выполняемый нами медикаментозный аборт практически безболезнен и, главное, низок по стоимости. За счет проведенного специального обучения, предоставленного нашим акушерам, гинекологам и прочему обслуживающему персоналу, вся процедура аборта проходит быстро и с моральной поддержкой женщины. Конечно, довериться незнакомым врачам не всегда легко, тем не менее, обратившись к нам, вы действительно не останетесь без помощи и хороших впечатлений. На все гинекологические работы и полученное обучение специалистов имеются доказывающие это документы. При первом обращении вы можете потребовать их предъявить, на основании чего с учетом проведения консультации принять единственно верное решение в пользу дальнейшего обслуживания нашими сотрудниками.

 

Соответственно, уже узнав о беременности и только предполагая зачатие по личным признакам, не стоит паниковать, нужно просто действовать. Долго затягивать с абортом не рекомендуется, если точно принято решение о его проведении.

 

Может быть, вы хотите, чтобы никто не узнал о ваших намерениях? Тогда полную конфиденциальность мы обеспечим. Все пациенты, ранее обращавшиеся к нам на УЗИ и прочие акушерские процедуры, оставались довольными выбором, о чем могут сказать отзывы и прочая информация на farmabort.kabinetginecologa.ru. Здесь все можно узнать в подробностях.

Медаборт

ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д"
Пятигорск, Ессентукская д.28Д
тел: 8-928-36-46-111 

14.10.2013 Саша Чернинов