архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Преимущества посуточной аренды квартир

Преимущества посуточной аренды квартир



Туризм и путешествия

Посуточная аренда квартир имеет гораздо больше преимуществ по сравнению с традиционной арендой номеров в гостинице. И это ни у кого не вызовет и толики сомнений.

В Киеве тоже действует данное правило. Основное преимущество в том, чтобы снимать квартиры посуточно в Киеве с помощью сайта kiev.vlasne.ua, заключается в том, что плата за них намного меньше платы за гостиничные номера. Поэтому квартиру может позволить снять себе любой, кто в ней остро нуждается. Но в украинской столице посуточно арендовать квартиру сможет не каждый. Хотя данный вид аренды в Киеве не менее популярен по сравнению с другими городами. Но этот факт объясняется не платежеспособностью граждан, а уровнем их благонадежности. Конечно платежеспособность все же лидирует, но на втором месте уверенно закрепилось лояльное поведение граждан и их рассудительность. Эти два фактора играют не менее важное значение при возможном принятии решения о сдаче посуточной квартиры в аренду в Киеве конкретному человеку.

Никто из управляющих агентством недвижимости, компанией и даже простые рядовые люди, предлагающие посуточно арендовать квартиру, не захотят необоснованно рисковать своей репутацией и даже недвижимостью. К тому же, посуточная аренда квартир в украинской столице является очень востребованной услугой. Поэтому управляющим и частным лицам значительно выгоднее дождаться надежного клиента, чем предоставить квартиру в аренду неблагонадежным гражданам. Каждое уважающее себя агентство или компания имеет «черный список». Этот список создается на основании собственного горького опыта и проблем, которые этим агентствам или компаниям пришлось когда-либо решать. Очень трудно арендовать квартиру в украинской столице следующим категориям граждан:

- Горячие несовершеннолетние люди, а также молодые люди, которые переступили 18-летний рубеж, но так и не повзрослели. 

23.12.2013 Игорь Бумбошкин