архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Отдых в Турции.



Туризм и путешествия

Мысль о том, что пора в отпуск, все чаще начинает посещать человека, когда подходит время для того самого отпуска. Но вопрос о том, где провести этот грядущий отпуск, приходит раньше, еще до того, как ваш начальник поставил резолюцию на заявление об отпуске. Вариантов провести отпуск есть огромное количество. Неплохо, к тому же – достаточно недорого можно отдохнуть в Египте или Турции. К этой же категории можно отнести и Грецию. Если же вам не по душе жаркие страны, а наоборот, хочется посмотреть нечто красивое, утонченное, тогда стоит прибрести горящие путевки в страны Европы, такие как Франция, Польша, Германия и т.д.

В России есть мнение, что отдыхать в Турции – это значит, выбрать отдых самого низкого уровня. Неправильно так считать. Отчасти, разговоры об уровне воспитанности местных жителей являются реальными, но это не дает повода думать, что в Турции нечего посмотреть, кроме моря. Помните о том, что Турция принадлежит к числу самых древних стран, а значит, здесь есть большое количество древних памятников архитектуры. Красива природа Турции, здесь есть доступ сразу к четырем морям.

Одним из самых посещаемых курортов, который в основном, пользуется спросом среди молодежи, является курорт Бордум. Именно здесь находится и главная достопримечательность города – самый большой на территории всей Европы танцпол «Галикарнас».

23.10.2013 Игорь Бумбошкин