архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Отдых в ОАЭ



Туризм и путешествия

Отдых - это всегда замечательно, но и он может быть абсолютно разным. Есть на Земле такие места, побывав в которых, очень сложно вернуться к привычному ритму жизни и окружающей обычной обстановке. Все это, абсолютно точно, можно сказать об Объединенных Арабских Эмиратах. Отдых, который предлагают туры в Арабские Эмираты, там будет поистине сказочным и в прямом и переносном смысле. ОАЭ - это стана самых роскошных и комфортабельных отелей и пляжей, экзотических растений и чистейшей бирюзовой воды в Персидском заливе. Это все для этого райского уголка совершенно естественно: ведь это страна сказочно богатых шейхов и огромных возможностей.

ОАЭ были созданы в далеком в 1971 году путем объединения 7-ми эмиратов на Аравийском полуострове. Они находятся на побережьях Индийского океана и Персидского залива. Население насчитывает 2,4 миллиона и представлено собственно коренными арабами, а также рабочими и торговцами. Согласно законам страны, претендовать на подданство могут только местные арабы. Официальным языком признан арабский, а денежная единица - дирахм.

Правит ОАЭ президент и 7 правительств(по одному из каждых эмиратов, входящих в объединение). Жители страны очень верующие и свою религию - мусульманство - чтут очень яростно. В стране для отступников, пропагандирующие другие вероисповедания, предусмотрено очень суровое наказание. Столица Объединенных Арабских Эмиратов - Абу-Даби - просто поражает своей роскошью и неземной красотой. Этот город самый большой и богатый в стране.

Однако, богатство самого государства, абсолютно, не означает, что отдых здесь дорого и не доступен простым людям. Здесь предлагают комфортный и уникальный отдых по вполне разумной цене. Те, кому хочется, оказаться в сказке и почувствовать себя могущественным и богатым шейхом, обязательно должны посетить ОАЭ. Отдых здесь, никого не оставит равнодушным!

12.12.2013 Игорь Бумбошкин