архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Местечко Яхонты



Туризм и путешествия

Неподалеку от Подмосковья располагается уютное курортное местечко под названием "Яхонты". Данное место является идеальным вариантом для проведения корпоративного отдыха, вне зависимости от численности приглашенных на торжество. Также хорошо Яхонты подойдут для проведения крупнейших конференций, собраний или просто каких-то праздников, которые относятся к деятельности компании, организации. Благодаря современному оборудованию и высококлассному обслуживающему персоналу, появляется возможность отдохнуть на все 100%. С гостями Яхонтов обязательно обсуждаются все пожелания, детали и предпочтения, относящиеся к проведению торжества.

Корпоративный праздник, проведенный в Яхонтах, является отличным вариантом, который сможет зарядить бодростью, хорошим настроением и позитивом, а в следствии настроиться на продуктивную и качественную работу. Наиболее востребованными корпоративные мероприятия являются в канун наступающего Нового года. На таком мероприятии происходит награждение сотрудников, и подведение итогов уходящего года. Именно Яхонты смогут предложить уютные и просторные залы для проведения торжества и банкета в Подмосковье, а также по желанию будут выступать артисты и творческие коллективы.

Любое торжество никогда не обходиться без праздничного банкета, и тут на помощь придут профессиональные шеф-повара курорта "Яхонты". Ими будут предложены всяческие разнообразные блюда, как классические закуски, так и диетические блюда.

Всем давно известно, что в непринужденной обстановке знания намного лучше и быстрее усваиваются. Для проведения тренингов и семинаров к услугам предоставляется дом отдыха, в котором можно проводить занятия по повышению квалификации. В результате сотрудники компании смогут получить необходимые знания, и одновременно с этим прекрасно отдохнуть с пользой для своего здоровья.

15.10.2013 Игорь Бумбошкин