архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Мечта путешественника - Париж.



Туризм и путешествия

Путешествие в Париж – это сказка, и неважно, какая погода за окном, лежит ли там снег или светит яркое летнее солнце. Однажды побывав в Париже, вы коренным образом измените свои взгляды на такие вещи как еда, мода, а также на такие понятия как отдых, искусство и, конечно же, любовь.

Многие считают, что туры во Францию им не по карману. Это заблуждение. Просто эти люди еще не знают, что существует такое туристическое агентство «Джаз тур». Здесь любая ваша мечта может стать реальностью, не исключение и Париж. Срочно зайдите на сайт компании, посмотрите на стоимость путевок, и может быть, уже завтра самолет унесет вас на Марсово поле. Три-четыре дня в Париже обойдутся вас в 565 Евро. А стоимость тура на неделю выше всего лишь на сто Евро.

Если вы выбрали для путешествия выходные дни, то ваш маршрут начнется в Москве или Санкт-Петербурге, а пунктом назначения станет Лазурный берег. В течение недели вы сможете посетить такие места с мировой известностью как Ницца, Канны, Прованс. Вам также откроются все достопримечательности Монако. Закончится это сказочное путешествие в том же Париже. Если же у вас есть возможность провести в Париже только выходные, тогда вашему вниманию будет представлена замечательная экскурсия по городу, посещение самых популярных достопримечательностей, а потом будет предоставлено также немного свободного времени. Вы можете потратить это время на посещение Мекки, Лувра, галереи Д`Орсэ и т.д. Имейте в виду, что в стоимость экскурсионного тура по Парижу включена стоимость билетов почти в любой музей или другое интересное место Парижа.

Обязательно посетите Эйфелеву башню. Особенно, если вы путешествуете со свое второй половинкой. 1792 ступеньки ждут вас. Кстати, не все знают, что в башне есть машинное отделение, где вы имеете возможность познакомиться с устройством башни.

24.10.2013 Игорь Бумбошкин