архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Какие удобства нужны для семейного отдыха?

Какие удобства нужны для семейного отдыха?



Туризм и путешествия

Многие родители являются сторонниками активного отдыха для детей. Именно поэтому они стремятся взять их с собой в отпуск даже с самого малого возраста. Если вы отправляетесь в путь с ребенком дошкольником или даже с детьми, возраст которых менее трех лет, то не забудьте поинтересоваться удобствами, который предложит для них отель.

Стоит отметить, что не все пятизвездочные и люксовые гостиницы предлагают полный набор услуг для детей. Ведь часть из них имеет бизнес специализацию или же специализацию молодежную, тусовочную. Из-за малого числа семейных отдыхающих они могут посчитать невыгодным предоставление услуг для ребенка. Crowne plaza sahara sands – это один из примеров гостиниц, в которых есть достойное обслуживание для туристов любой категории. Причина проста – отель принадлежит сети, известной по всему миру, а сетевые отели оптимизированы под единый стандарт.

Тем не менее, не забудьте уточнить у менеджера гостиницы, есть ли в ней перечень нужных вам услуг. На первом месте находится детская кровать. Конечно же, для ребенка можно предусмотреть двухместный номер, где одна кровать будет для вас, а другая для него, но только это не всегда целесообразно. Детям раннего возраста будет более комфортабельно спать и отдыхать на предназначенной именно для их возрастной категории кровати. Обычно такой предмет мебели отели предлагают бесплатно или за плату 50%, а вот за полноценную кровать в двухместном номере вам бы пришлось серьезно доплатить. Поэтому иногда есть смысл поинтересоваться наличием детской кровати.

Если вы планируете не всегда оставаться на территории гостиницы, то поинтересуйтесь, предоставляет ли отель коляску. Многие комплексы, предназначенные для семейного отдыха, или относящиеся к общей категории, их предлагают. Этот аксессуар окажется незаменим на отдыхе.

Crowne plaza sahara sands 5 часто встречает туристов с детьми. Именно поэтому для ребенка здесь можно найти достойное меню. В отелях, работающих по системе все включено, а также в гостиницах системы ультра все включено вы найдете немало интересных блюд для детей и даже отдельное меню, построенное специально по их вкусам.

Ознакомьтесь с территорией гостиницы. Навряд ли ребенок будет сидеть на месте. В хороших отелях должно быть несколько бассейнов, один из которых отводится для ребенка. Там ему будет интересно и безопасно. Обычно в таких бассейнах построены водные горки, а глубина подобрана с учетом детского роста.

25.08.2013 Игорь Бумбошкин