архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Банско - жемчужина Болгарии.



Туризм и путешествия

Банско – болгарский горнолыжный курорт – один из самых знаменитых курортов. Трассы курорта всегда готовы принять гостей, снег здесь держится стабильно с начала зимы до середины весны. Кроме того, поражает своими достопримечательностями сам город. Желающие могут здесь даже купить недвижимость в Банско, цены достаточно приемлемые.

Банско очень удачно расположен. Рядом нет никакой промышленности, проходят удобные транспортные линии. Все это, а также старинная архитектура манят на курорт тысячи туристов.

Плюсы приобретения недвижимости на курорте Банско.

Если вы стали счастливым обладателем недвижимости в Банско, вы имеете полное право на получение мультивизы сроком на 180 дней. Теперь вам не придется перевозить туда-сюда объемное и немало весящее оборудование для катания. Вы можете приобрести его здесь же, в Болгарии, и оставить в приобретенной квартире. Кстати, наряду со старинной архитектурой в городе множество современных развлечений – аквапарков, ледовых дворцов, дискобаров и ресторанов.

Одним из самых популярных мест, куда стремятся попасть туристы, является гора Пирин. Трассы здесь удовлетворят потребности любого, от новичка до суперпрофессионала.

Жители нашей страны любят приобретать недвижимость за границей. В Банско цены на жилье начинаются от 9 тыс. евро. Долго пустовать такая квартира не будет, сами понимаете. Цены на частные дома немного выше, да и находятся они, как правило, за чертой города. Кстати, городок хорош не только зимой, но и летом. Вам обязательно придутся оп вкусу прогулки пешком, игра в гольф, захватывающее сафари. Незаменим отдых летом для людей с заболеваниями органов дыхания, так как в Банско экологически чистый воздух, содержащий большое количество эфирного масла, выделяемого хвоей.

Если вы не так часто имеете возможность посетить курорт, вы можете сдавать в аренду приобретенную вами квартиру или дом. Это станет для вас неплохим дополнительным источником дохода.

13.08.2013 Игорь Бумбошкин