архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Наука Секреты производства качественных окон

Секреты производства качественных окон



Наука

Во-первых, для того чтобы наладить выпуск хороших готовых пластиковых окон, конечно, необходимы такие качественные материалы, как стеклопакет, профиль и фурнитура. Среди всех производителей наиболее лучшими являются австрийские и немецкие фирмы, имеющие огромный опыт продаж комплектующих для окон на отечественном рынке. В принципе этот факт никого не удивляет, ведь родиной пластиковых окон является именно Германия. Качество немецких комплектующих обеспечивается безупречным соответствием технических характеристик, добротностью упаковки, а также точностью поставок.

Во-вторых, чтобы изготовить качественное пластиковое окно, необходимо правильно использовать исходные материалы, для чего нужно применять проверенную технологию. Известно, что даже из великолепных материалов можно сделать окно, параметры которого не будут выдерживать никакой конкуренции. В частности, на сегодняшний день четко обозначилась тенденция использования «облегченной» комплектации окон. На такой шаг многие компании пошли в период кризиса. Естественно, что результат такого хода проявился в полной мере в ближайшую же зиму, когда окна начали промерзать и «плакать». Для производства качественных окон обязательно нужно придерживаться проверенной технологии, причем нельзя пренебрегать и рекомендациями немецких поставщиков гарнитуры.

В-третьих, невозможно сделать конкурентоспособные окна без надежного оборудования. Естественно, что с помощью ручных приспособлений качественную продукцию получить невозможно, ведь для этого нужно использовать проверенные станки. Только с помощью их можно выполнить все требующиеся технологические операции.

В-четвертых, без коллектива профессионалов, способного изготовить качественные окна, невозможно сделать ничего путного, имея даже великолепное сырье, проверенную технологию и надежное оборудование. Если не создать сплоченного коллектива, то не будет главного фактора успеха в сфере производства пластиковых окон.

10.09.2013 Настя Базарова