архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Наука Кровельная вентиляция

Кровельная вентиляция



Наука

С помощью кровельного вентиля Pelti-KTV выполняется вентиляция утепленных и неутепленных кровельных конструкций, сделанных из металлочерепицы. Речь идет, конечно же, о мансардах и чердаках. Самая большая высота волны металлочерепицы составляет 38 мм. Обычно Pelti-KTV поставляется в комплекте с адаптером.

С помощью вентиля Pelti с адаптером проводится вентиляция чердачных помещений. Адаптер соединяют непосредственно с трубой, она, в свою очередь, выводится в помещение домашнего чердака. Pelti-KTV с адаптером вентилирует и канализационные стояки, но преимущественно в странах с довольно теплым климатом. Современные системы вентиляции марки Vilpe Vent от компании SK Toute OY ценятся во всем мире. Кровельные вентиляторы Vilpe обычно включают выходы вытяжек кровли, канализационных стояков, а также элементы вентиляции конструкции кровли и антенные выходы.

В 1988 году компания SK Toute выпустила инновационные системы вентиляции кровли под названием Vilpe Vent. Она стала использовать самые передовые технологии, дизайн, материалы. Учитывая и большую цветовую гамму вентиляторов, получившаяся система мгновенно завоевала мировое признание, заняв лидирующие позиции на рынке производства и продвижения инновационных систем кровельной вентиляции.

Современные строительные материалы требуют принудительной вентиляции в доме всех внутренних помещений. Что касается Vilpe, то они представляют собой целые комплекты вентиляционных установок, предназначенные непосредственно для коттеджного строительства. Установки содержат кровельные вентили, вентиляторы, вентиляционные выходы как канализации, так и воздухоочистителей, водосточные фитинги и резиновые уплотнители.

Все вентиляторы Vilpe имеют элементы кровельной проходки. Три элемента: для черепицы, металлопрофиля и мягкой кровли, способны осуществить проходки практически для любой кровли. Все проходные элементы разрабатываются совместно с ведущими производителями материалов для кровли. Потому гарантируется качественная герметичность уплотнения такой проходки

14.01.2014 Настя Базарова