архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Газовые котлы Viessmann



Наука

На рынке отопительной техники есть явный лидер, это компания Viessmann. Ее оборудование отличается минималистичным дизайном, высоким уровнем качества, который достигается за счет многоуровневого котроля на производстве и повышенным уровнем безопасности во всех классах поставляемого оборудования.

Одним из поставщиков на российском рынке газовых котлов от Viessmann является компания «Элит-Тепло». Специалисты этой компании готовы помочь потенциальному клиенту с выбором подходяшего для него решения из линейки оборудования Viessmann и осуществить ремонт viessmann. Одним из самых функциональных и распространенных газовых котлов от компании Viessmann является модель Vitogas. Она является очень эффективным решением в плане тепловой отдачи и экономичности. В зависимости от площади помещения, которое планируется отапливать газовым котлом Viessmann Vitogas, покупателям предоставляются на выбор вариации с разной мощностью: двадцать десять – шестьдесят киловатт, семьдесят два – сто сорок киловатт, сто восемьдесят – триста двадцать шесть киловатт.

По желанию потребителя, газовый котел может быть укомплектован системой регуляции Vitotronic, которая способна обеспечить нагрев помещения до заданной температуры и удерживать температурный режим при очень небольшом количестве затрачиваемого топлива. Еще одним важным элементом, благодаря которому газовые котлы Viessmann Vitogas являются одними из самых экономичных из представленных на рынке в их классе, являются чугунные теплообменные поверхности. Благодаря серому чугуну, который используется в них, котлы еще и более долговечны, чем их аналоги.

Так же, обратившись в компанию «Элит-Тепло», покупатель может рассчитывать на быстрые и высококачественный монтаж закупленного оборудования, который произведут опытные специалисты из сервисного центра.

24.10.2013 Настя Базарова