архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Наука Алюминиевые перегородки в общественных зданиях

Алюминиевые перегородки в общественных зданиях



Наука

Современные реалии выдвигают повышенные требования не только к комфортному отдыху, но и к удобным условиям работы. Современное рабочее место должно быть не только напичкано самым современным оборудованием, орг.техникой и т.д., но и иметь красивую и удобную планировку, обладать, наконец, необходимыми санузлом, туалетным помещением, душем. Современные сантехнические туалетные перегородки сегодня актуальны.

Использовать в качестве сантехнических перегородок гипсокартон, бетон или кирпич нерентабельно: в первом случае перегородки быстро испачкаются и износятся, а использовать бетон с кирпичом дорого. Поэтому, наиболее выгодным и все более популярным решением этого вопроса может стать использование туалетных и душевых перегородок, сооруженных из алюминиевого профиля. Применения алюминиевого профиля на порядок снизит затраты на эти цели, а по качеству и прочности в разы превзойдет аналогичные гипсокартонные перегородки. Внешний вид алюминиевой перегородки легко меняется в зависимости с пожеланиями владельца, а заполняющий материал зависит от специфики и условий применения.

Наиболее удачным продуктом среди алюминиевых туалетных перегородок можно назвать систему перегородок Comfort. Область применения системы достаточно широка: ее устанавливают в медицинских, офисных, учебных, спортивных, промышленных и прочих заведениях. Каркас системы изготовлен из алюминиевого профиля. Очень важным плюсом этой системы является ее универсальность в монтаже. Не секрет, что в санузлах часто встречается неровный пол. Но система Comfort обладает специальными регулируемыми опорами, которые выравнивают все перегородки по высоте, что сильно упрощает весь процесс установки. В упомянутой системе перегородок может использоваться ламинированная ДСП. Все перегородки и кабинки системы обладают высокого качества антикоррозийным покрытием.

06.08.2013 Настя Базарова