архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Выгодные безлимитные тарифы "Билайн"

Выгодные безлимитные тарифы "Билайн"



Культура и общество

Компания «Билайн» является одним из крупнейших операторов сотовой связи в России, услугами которого пользуется огромное количество абонентов. Компания постоянно расширяет линейку своих тарифов, адресует своим пользователям все новые выгодные предложения, чтобы поддержать и упрочить репутацию лидера на рынке услуг связи. Не удивительно, что слоган компании «Билайн» призывает: живи на яркой стороне!

Безлимитный выгодный тариф билайн как нельзя лучше удовлетворяет растущую потребность владельцев мобильных средств связи в неограниченном общении. Кажущаяся высокая стоимость безлимитных тарифов является таковой только на первый взгляд. Чтобы убедиться в этом, достаточно взять калькулятор и посчитать, насколько дороже обходятся ежедневные продолжительные разговоры по телефону.

Абоненты, заключившие договор на безлимитный тариф, могут выбрать прямой или федеральный номер. Кроме того, пользователю может быть предоставлен «красивый» статусный номер, который легко запоминается.

Набор выгодных предложений от «Билайн» широк и разнообразен. Тариф «Россия на связи» дает возможность неограниченной связи с любыми абонентами на территории нашей страны. Те, кто много путешествует, без сомнения, оценят все выгоды тарифа «Россия с Роумингом». С безлимитным тарифом компании «Билайн» можно больше не беспокоиться по поводу состояния своего баланса или сервисного обслуживания. Консультант компании всегда готов выехать по вызову клиента для заключения договора. Сим-карту с безлимитным тарифом курьер оперативно привезет клиенту на дом по любому адресу в Москве или Московской области. Если заказ превышает сумму 2000 рублей, «Билайн» доставит его бесплатно. Не случайно лидером продаж в 2012 году стал безлимитный тариф «Москва и область». В ежемесячную абонентскую плату 1300 рублей входят 300 Мб мобильного интернета.

03.04.2013 Соёлма Шагдурова