архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Выгодная покупка нового жилья



Культура и общество

Когда человек планирует покупку квартиры в Подмосковье или Москве, появляется необходимость выбора из множества предложений рынка недвижимости. Так в чем же собственно, преимущество покупки жилье в столице России? А может вас интересует жилье за ее пределами? Как быстро найти и выгоднее купить квартиру? Какая покупка будет лучше: в новостройке, или же в сегменте вторичной недвижимости? В наши дни покупка нового жилья стала популярна.

Итак, где все-таки выгоднее покупать квартиру, спросят, в Москве, или же за пределами МКАД? Если цена для вас – самый важный аспект, то лучше присмотреться к квартирам в Подмосковье. Ведь именно в Московской области цены на квартиры более низкие, чем в самой столице. Если покупатель планирует максимально быстро приобрести квартиру, то разница в стоимости будет достаточно существенной.

Вторичный рынок имеет очень много преимуществ. Именно здесь куда безопаснее приобрести квартиру. Вам предлагают очень много различных объектов абсолютно в любых районах столицы и Московской области. А это означает, что все смогут выбрать именно такую квартиру, которая подходит именно им.

Если обратить внимание на новостройки, то здесь все по-другому. У вас есть прекрасная возможность дешево приобрести недвижимость. Эти квартиры продаются по более низкой стоимости, если сравнить их с объектами, которыми представляют вторичный рынок.

28.06.2013 Соёлма Шагдурова