архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Велопарковки в современном городе

Велопарковки в современном городе



Культура и общество

 

Для многих жителей столицы или других крупных городов передвижение на машине не доставляет удовольствия. Многочасовые пробки, загрязненный воздух отталкивают многих жителей. Поэтому большинство людей предпочитают передвигаться на велосипеде. Это также один из самых удобных транспортов. Но настал момент, когда велосипед нужно оставить, или отойти. В таком случае вам поможет велопарковка. Это приспособление предназначено для стоянки велосипеда. И неудивительно, почему многие люди или компании предпочитают заранее приобретать такие сооружения для своего офиса или магазина. Сама по себе конструкция очень удобна. Бывают случаи, когда велосипедисту нужно зайти в какое-нибудь заведение или просто посетить магазин, а парковки для его транспорта – нет. Скорее всего, никто не захочет оставлять свой велосипед на улице без присмотра. В таком случае приходиться искать новый магазин с соответствующим элементом парковки. Казалось бы, такая мелочь, зачем по этому поводу переживать? Но не забывайте, что велосипедистов в каждом городе достаточно, и поэтому они также составляют определенную часть прибыли магазина или какого-то офиса, в котором они хотят что-то узнать или приобрести.

Вариантов изготовления велопарковки – много. Можно купить парковку обычно вида и сделанную из недорогих элементов. А можно приобрести ее с дизайнерскими дополнениями или с интересным видом. Кстати, велопарковка в какой-то степени может привлекать клиентов. Если у магазина или компании стоит интересная, красивая дизайнерская парковка для двухколесного сооружения, то таким способом можно привлечь других клиентов.

С каждым годом велосипедная инфраструктура развивается и входит в обязательное наличие каждого города, даже, например, как и детские городки. Такие элементы не заставят человека беспокоиться о сохранности своего двухколесного друга. Многие велосипедисты, как и водители автомобилей, ищут парковочные места. Если их нет, то они вынуждены прикреплять свои средства передвижения к каким-то объектам, которые для этого даже не предназначены. Это может создавать определенные помехи для движения пешеходов, особенно в большом городе. Поэтому многие компании стараются приобретать велопарковки, чтобы не заставлять своих клиентов оставлять свои транспортные средства, где попало. Купить такое приспособление для парковки велосипеда можно в любом городе, но лучше делать данный заказ по интернету.

02.07.2013 Соёлма Шагдурова