архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Ваш сувенир будет качественным!

Ваш сувенир будет качественным!



Культура и общество

Календари сегодня можно встретить в любом исполнении. Однако для современного печатного календаря чаще всего применяется так называемая переплетная пружина. Заказать пружины для календарей в бобинах можно на сайте типографии. С ее помощью пользоваться календарем удобно и просто. А ведь именно календари являются самым распространенным видом рекламно-сувенирной продукции.

Если пружина некачественная, то, скорее всего, пользователь, намучившись, просто выбросит такой календарь. И, соответственно, это отношение автоматически перейдет и на репутацию той компании, которой принадлежало это изделие. Так зачем вам подобные неприятности?

Обратившись в типографию «Новый штрих», вы сможете приобрести качественные пружины для изготовления календарей. Продукция практически не допускает брака, ведь ее поставляют такие известные производители, как Springline и WireLine. Пружины, которые реализует типография, поставляются либо в нарезанном виде, либо в бобине. Многообразие расцветок вам тоже, без сомнения, понравится.

Сегодня переплетные пружины поставляются со складов в Самаре и Москве, и ваш заказ будет доставлен в кратчайшие сроки. Кстати, слово «сувенир» имеет французское происхождение и обозначает «память». Любой сувенир приобретается людьми в память о каком-то мероприятии или важном для них событии.

Специалисты в области рекламного бизнеса в достаточной степени осознали важность таких сувениров и начали использовать сувенирную продукцию во время проведения любых пиар-акций, выставок и других мероприятий. Любая уважающая себя компания не экономит на сувенирах – ведь в дальнейшем именно этот фактор сыграет важную роль в отношении потребителей к работе этой компании в целом. Главное – постараться найти тот вид сувенирной продукции, который будет уместен в выбранной обстановке.

31.07.2013 Соёлма Шагдурова