архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Ваш билет Вас ждет!



Культура и общество

Любите театр? Активно участвуете в театральной жизни Москвы? Тогда вам сюда.

Театральное агентство BALAGAN наконец открыло свой сайт. Вся подробная информация о театральных событиях столицы: концерты, театральные постановки, цирк и многое другое, ждет вас. Для вас работает замечательная команда компетентных консультантов, которые с радостью окажут вам необходимую помощь, помогут зарезервировать желаемы билеты, а также выбрать самые удобные места в зрительном зале. Вы можете выбрать билеты в театр без особого труда.

С появлением сайта процесс приобретения билета стал гораздо проще, а, главное, надежнее. Время, потраченное на покупку билета через интернет составит 1-2 минуты. От вас потребуется лишь его распечатать. Не возникнет проблем также, если билет будет утерян. На сервере компании сохраняются все сведения о заказчике. Оплатить такой билет можно удобным для вас способом – перевести деньги с банковской карты, рассчитаться электронными деньгами и т.д.

Количество концертов.

Спектаклей и других культурных событий столицы постоянно ширится и меняется. За всем трудно уследить. Но очень хочется. Для настоящих ценителей искусства и создан этот сайт. Вам не придется тратить свое драгоценное время на стояние в пробках в попытке доехать до билетной кассы, а потом еще выстаивать километровые очереди. Закажите любой билет, не отходя от компьютера.

Операторы компании работают для вас каждый день с 9 до 21 часа и всегда готовы предоставить вам любую консультацию и помощь. Есть у компании уже постоянные клиенты. А наибольшим спросом пользуются билеты на такие культурные мероприятия как концерты в Кремлевском дворце («Золотой граммофон», «Шансон года» и т.д.), не меньшей популярностью пользуется Крокус Сити Холл. Особую популярность имеют детские праздники, новогодние елки и другие праздники.

19.08.2013 Соёлма Шагдурова