архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Вакансия грузчик. Для уверенных в своих силах

Вакансия грузчик. Для уверенных в своих силах



Культура и общество

Работа для студентов – это идеальная возможность улучшить свое финансовое состояние. Ведь ни для кого не секрет, что учащиеся ВУЗов зачастую нуждаются в деньгах. Причем тратятся эти деньги далеко не всегда на развлечения и отдых. Зачастую материальных возможностей не хватает даже на самые элементарные и необходимые вещи.

Подбирая себе профессию, следует помнить о том, что вы не обладаете достаточным трудовым опытом и навыками, а потому, прежде всего, стоит обратить внимание на вакансии, представляющие собой так называемое первое звено. Именно здесь вы сможете найти столь необходимую финансовую независимость.

Вакансия грузчик, прежде всего, подойдет сильным и выносливым парням, которые готовы к ежедневным физическим  нагрузкам. Если вы занимаетесь спортом, эта профессия вполне может заинтересовать вас.

Привлекательность данной работы для студентов заключается в том, что, как правило, не требует наличия какого-либо трудового опыта, не сложна в освоении и единственным ограничителем, по которому вы сможете не пройти, является ваша физическая подготовка. Среди других несомненных плюсов можно выделить удобный посменный график работы, позволяющий минимизировать число вынужденных прогулов в университете. Вы регулярно будете посещать все аудиторные занятия, что поможет вам не выбиться из колеи учебного процесса и на экзаменационных испытаниях выглядеть не менее выгодно, чем ваши сокурсники, не занятые дополнительным заработком.

Освоение профессии происходит всего за один-два дня рабочих дня, поэтому не стоит бояться каких-либо сложностей, которые могли бы возникнуть с отсутствием у вас каких либо узко профильных знании или умений. Работа грузчика не богата секретами, а потому уже через неделю вы не будете испытывать никаких затруднений с выполнением ваших непосредственных обязанностей. Последние, кстати, главным образом, будут заключаться в четком следовании тем конкретным задачам, которые будет ставить перед вами ваш бригадир. Если с этим у вас все будет нормально, то а работа заладится и в коллективе вы будете не последний человек.

В процессе труда вам необходимо будет работать с достаточно хрупкими товарами, которые требуют к себе бережного отношения. Излишняя поспешность или халатность, допущенная с вашей стороны, могут привести к порче не подобного рода продукции, что, несомненно, отразиться на размерах вашего заработка. В конце месяца вы получите несколько меньшую сумму, нежели предполагали. Если же подобные инциденты с вашей стороны будут повторяться, рано или поздно в зависимости от уровня терпимости вашего начальства вы будете уволены.

Есть еще одна вещь, о которой всегда должен помнить любой грузчик. Речь идет о правилах техники безопасности. Именно из-за их не соблюдения вы можете нанести серьезную травму не только себе, но и своим сотрудникам. В особенности это касается тех случаев, когда вам придется работать с крупногабаритными или тяжелыми грузами. В этом случае четкая координация движений и взаимная поддержка для напарников просто необходима. Естественно, излишнюю поспешность из трудового процесса также следует полностью исключить, как элемент, только мешающий качественному выполнению обязанностей.

Если говорить о продвижении по службе и карьерном росте, описываемая вакансия крайне редко предполагает подобную возможность. В лучшем случае, вы можете рассчитывать на место бригадира, но следует помнить, что всегда могут найтись более опытные сотрудники. В общем, данная работа подойдет именно тем, кто просто ищет источников дополнительного заработка и не более того.

 

 

11.09.2013 Соёлма Шагдурова