архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество В чем заключаются достоинства безлимитных тарифов от компании Билайн

В чем заключаются достоинства безлимитных тарифов от компании Билайн



Культура и общество

В настоящее время практически все мобильные операторы нашей страны предлагают нам воспользоваться безлимитными тарифами сотовой связи и доступом в сеть интернет. Но, несмотря на большое разнообразие выбора, назвать предлагаемые тарифы безлимитными довольно сложно. Например, некоторыми операторами может быть назначена настолько большая плата за пользование «безлимиткой», что таким тарифом становится просто невыгодно пользоваться. В этом отношении безлимитные тарифы от компании Билайн выгодно отличаются от аналогичных предложений от других операторов сотовой связи.

 

Так, в компании Билайн в числе первых среди операторов сотовой связи появились тарифы, которые предусматривали неограниченное количество звонков между абонентами внутри сети. При этом ежемесячная абонентская плата по этому тарифу, который называется «Ноль сомнений» отсутствует. То есть вы просто приобретаете SIM-карту с безлимитным тарифом и даже при нулевом балансе получаете возможность осуществлять связь между абонентами внутри сети. За звонки на номера иных операторов придется платить за каждую минуту разговора.

 

Если вы хотите полную свободу действий, то вам стоит обратить внимание на безлимитный тариф билайн, который называется «Федеральный». По сути «Федеральный», это целая линейка тарифов, в которых предоставляются самые разные возможности и различная абонентская плата. Но суть всех этих тарифных вариантов сводится к тому, что вы получаете возможность осуществлять неограниченное количество звонков на любые номера в пределах региона или страны. Здесь стоит отметить, что ежемесячная абонентская плата за данную возможность находится на вполне доступном «неразорительном» уровне.

 

Отдельно стоит упомянуть о безлимитном интернете, который предоставляется сотовыми операторами нашей страны. Данные тарифы вообще трудно назвать безлимитными. Все дело в том, что у всех без исключения сотовых операторов существуют ограничения на скорость передачи данных. То есть при достижении определенного лимита трафика, скорость мобильного интернета падает до таких пределов, что пользоваться сетью становится попросту невозможно. Несмотря на то, что компания Билайн (как и все другие операторы) проводит политику ограничения скорости передачи данных, тем не менее Билайн предоставляет возможность подключиться к тарифным планам, которые предусматривают лимиты в 4 Гб и даже в 30 Гб трафика.

28.03.2013 Соёлма Шагдурова