архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Уроки английского языка



Культура и общество

Востребованность английского языка в современном мире сложно переоценить. Изучают его всеми доступными способами: с помощью обычных уроков, на курсах, с репетитором, по Интернету. Сайт http://www.e-english.ru предлагает свои, особым образом построенные уроки английского языка, в том числе и уроки английского языка для начинающих. Суть их заключается в разборе маленьких рассказов, которые не только помогают поставить произношение звуков, букв и целых слов, но также и вырабатывают навык правильного чтения английских текстов. Тематика этих рассказов, которых здесь можно найти в количестве двадцати с лишним тысяч, самая разная, но она в любом случае будет интересна ученикам.

Маленькие рассказы на английском языке не только читают. Их разбирают и обсуждают, одновременно с этим практикуя разговорную речь. С их помощью закрепляются правила грамматики. Они помогут правильно употреблять в английской речи фразеологические обороты и т.д. Это прекрасный способ пополнения словарного запаса. Кроме того, не следует думать, что эти рассказы ориентированы только на начинающих. На сайте можно найти тексты различной степени сложности, с которыми могут работать и те, кто изучает язык не первый год. Уроки онлайн можно скачать на http://www.e-english.ru, как и аудиозапись к каждому из них.

Если вы изучаете английский язык с нуля, маленькие рассказы окажутся для этого самым незаменимым материалом. С их помощью легко научиться строить простые предложения, понимать их структуру, задавать вопросы, отрицать и рассуждать. Каждый из рассказов можно прослушивать такое количество раз, которое потребуется для полного усвоения. Они начитаны настоящими носителями английского языка, которых отличает идеальное произношение. Короткие рассказы помогают научиться воспринимать английскую речь на слух, а отработка чтения во время онлайн урока по Skype обеспечит быструю постановку правильного произношения.

09.07.2013 Соёлма Шагдурова