архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество "Улицы разбитых фонарей" - теперь он-лайн!

"Улицы разбитых фонарей" - теперь он-лайн!



Культура и общество

Не осталось, наверное, ни одного человека в нашей стране, кто бы не смотрел знаменитый сериал «Улицы разбитых фонарей», который впервые появился на телеэкранах в 1998 году.

В основу сериала легли детективы известного русского писателя-современника Андрея Кивинова, где главными героями являются оперативники «убойного отдела» Санкт-Петербурга. Каждая серия фильма основана на каком-нибудь загадочном преступлении – убийстве, краже. Найти ответ к загадке пытаются коллеги, ставшие друзьями, Казанцев («Казанова»), Дукалис, Ларин, Соловец и Волков. Руководит командой оперов подполковник Петренко, по прозвищу «Мухомор».

Фильм по его сюжету нельзя сравнивать с детективами советского периода, где милиция была представлена в идеале, без проблем. Не похож он и на криминальные боевики 80-90-х, которые представляют милицию полностью коррумпированной структурой. «Улицы разбитых фонарей» показывают реальную милицию нашего времени, с реальными проблемами и противоречиями, отсутствием финансирования и порой не совсем грамотным руководством. Даже в таких условиях главные герои сериала умудряются успешно справляться с поставленными им задачами. Они – не идеальные, порой не совсем корректные, со своими семейными неурядицами, но они абсолютно положительные герои. Зритель полюбил их практически сразу.

Есть возможность последние серии сериала улицы разбитых фонарей смотреть онлайн на сайте. Преступный мир не дремлет, а, значит, и у героев сериала, как и у реальной милиции, много дел, еще не раскрытых. Ничего в операх не изменилось. Они все также беспокоятся за спокойствие мирных граждан Северной столицы. Вновь им приходится бороться с бюрократией, коррупцией, расследовать убийства и другие странные преступления.

Кстати, посмотреть любимый сериал «Улицы разбитых фонарей», а также полный список детективных сериалов можно посмотреть он-лайн бесплатно и без регистрации на сайте ivi.ru - http://www.ivi.ru/videos/all/series/detective/by_day/.

27.08.2013 Соёлма Шагдурова