архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Центр Юридической помощи - гарантия вашей безопасности.

Центр Юридической помощи - гарантия вашей безопасности.



Культура и общество

Существует Федеральный Закон №324 ФЗ от 21.11.2011г. «О бесплатной юридической помощи», согласно которому адвокаты должны оказывать юридические услуги на бесплатной основе независимо от отрасли.

Чтобы получить такую консультацию, вам для начала необходимо заполнить заявку на сайте. Нужно указать характер проблемы, а также оставить свои координаты. Через 15-20 минут после того, как заявка будет отправлена, вам перезвонит специалист компании, даст необходимые консультации, уточнит порядок ваших действий.

Адвокаты Центра Юридической помощи обязательно окажут вам квалифицированную помощь - консультацию адвоката онлайн в Нижнем Новгороде!

Решать юридические вопросы без помощи профессионала, все равно, что ремонтировать компьютер, не имея специальных знаний и навыков. Такие действия просто приведут вас к тупиковой ситуации. Проблему любого уровня серьезности помогут вам решить адвокаты из бесплатной консультации.

По статистическим показателям, положительные решения в сторону клиентов достигаются в 70% судебных разбирательств. Это очень высокий показатель – гарант качественного обслуживания и квалифицированности специалистов. Конечно, каждый из них обладает определенным набором знаний, но также и специализируется на каком-то определенном виде права. Эти параметры означают гарантированную помощь клиенту Центра, даже если его проблема, на первый взгляд, выглядит не решаемо. Это может быть как дорожно-транспортное происшествие или вопрос наследства, так и серьезные денежные махинации при заключении договоров.

Адвокаты будут оказывать вам свои услуги в любой судебной инстанции, даже в международном суде. Благодаря им, вы сможете четко сформулировать свою позицию, обжаловать вышестоящую инстанцию, привести необходимые аргументы. Хотите почувствовать себя в безопасности – обратитесь с Центр Юридической помощи.

10.09.2013 Соёлма Шагдурова