архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Тренинги по продажам



Культура и общество

Основная цель бизнес тренинга по продажам — увеличение продаж. Тренинги могут проводиться в рамках компании. Может быть организованна «полевая поддержка», для помощи в реализации полученных навыков и применения их к нужным товарам и услугам. Продолжение поддержки учеников, является гарантией успешности тренинга. Если вы уже участвовали в тренингах по продажам, вам знакомы эти мысли. Если нет, то рекомендуем посетить один из многих скучноватых тренингов, где умудренные опытом тренеры с двадцатилетним стажем ведут множество курсов, включая тренинги по продажам. И только приняв участие в других тренингах, вы сможете по достоинству оценить тренинг «Прикладные продажи». В наши дни бизнес тренинги стали популярны.

В течении курса по продажам вы овладеете искусством получения навыка продаж. Тренинг продаж не ставит задачу перечислить выдержки из тысяч умных книг. Вы научитесь конкретным вещам, которые дают вполне конкретные продажи. Либо не дают, но тогда вы поймете, что торговля это не ваш бизнес. Но, если у вас есть зачатки навыков необходимых для продаж, вам помогут их развить и добиться высоких результатов. Каждый из выпускников курсов получит предложения от работодателей. Это партнеры, которым помогают развивать продажи, а спрос на хороших менеджеров по продажам существует всегда.

Как обычно происходит обучение? Лекции, много теории и совсем немного практики, а потом экзамен. Это скучно и малоэффективно. На тренингах «Прикладные продажи» все происходит наоборот. Сначала экзамен, на котором пытаются решить поставленные задачи. Затем теория в минимально необходимом объеме, показанная на конкретных примерах и ошибках участников тренинга. То есть теория служит продолжением практики, полученной на экзамене и поэтому очень хорошо усваивается. Затем еще несколько экзаменов.

26.06.2013 Соёлма Шагдурова